Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 2019 года сохранят выемку в дисплее

26.12.2018 2:12
iPhone 2019 года сохранят выемку в дисплее

В 2017 году вышел iPhone X — первый смартфон Apple с характерной выемкой в дисплее. Данный элемент дизайна приглянулся далеко не всем, и многие ждали новое поколение iPhone, в котором этот «недостаток» будет устранен. Спешим вас расстроить — ждать придется долго. Увы, но iPhone 2019 года будет мало чем отличаться от своих предшественников. В этом уверен инсайдер Ice Universe.

Если верить источнику, Apple не собирается отказываться от выреза в ближайшем поколении iPhone. Более того, новые смартфоны вообще не протерпят каких-либо серьезных изменений. Единственное, на что стоит реально рассчитывать — на обновление внутренних компонентов. Чтобы оправдать ожидания потребителей, Apple также может анонсировать несколько прорывных технологий. Впрочем, какой-либо конкретики пока нет.

Инсайдер также рассказал о планах Apple выпустить смартфон с «отверстием» в экране в 2020 году. Именно тогда и ожидается глобальный редизайн. Судя по всему, у компании есть технологическое решение, которое позволит разместить датчики TrueDepth и фронтальную камеру на столь небольшом участке. Учитывая огромное количество зарегистрированных, но не используемых патентов, удивляться не приходится.

Напомним, что первый показ новых iPhone состоится в сентябре следующего года. Линейка устройств будет по-прежнему включать в себя три модели. По последним сведениям, iPhone нового поколения обзаведется быстрым процессором Apple A13 и большим количеством оперативной памяти. Вполне возможно, что новинки также получат поддержку технологии ProMotion, которая до этого была доступна лишь владельцам iPad Pro.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, не публиковавшиеся на сайте.

Источник

Последние новости