Следующая новость
Предыдущая новость

AppleInsider.ru поздравляет с новым 2019 годом!

01.01.2019 4:37
AppleInsider.ru поздравляет с новым 2019 годом!

Дорогие читатели AppleInsider.ru! Наш коллектив от всей души поздравляет вас с наступающим новым годом! 2018 год стал для нашего сайта очень удачным, и сегодня под бой курантов мы пожелаем себе, чтобы следующий год принес нам с вами еще больше успехов.

В уходящем году наш сайт непрерывно совершенствовался: в нашем коллективе постоянно появлялись новые талантливые авторы, а ресурс весь год радовал своих читателей новыми и новыми сюрпризами. Из самых значимых новшеств, которые появились на AppleInsider.ru в 2018 году, нельзя не отметить:

  • Обновленную главную страницу. Теперь в верхней части всегда расположены новости, которые наиболее горячо обсуждаются в комментариях;
  • AppleInsider.ru поздравляет с новым 2019 годом!

  • Новый формат видео и новостей. Еще больше эмоций и интересных фактов с эффектной подачей от наших ведущих;
  • AppleInsider.ru поздравляет с новым 2019 годом!

  • Еженедельный подкаст AppleInsider.ru, который стал еще лучше и расширил обсуждаемые темы, по сути объединившись со ставшим культовым «Огрызком».
  • AppleInsider.ru поздравляет с новым 2019 годом!

Все это еще больше укрепило интерес аудитории к нашему сайту и заставило всех поверить в то, что мы пришли, чтобы остаться, и не остановимся, пока не станем еще лучше.

Так пожелаем же друг другу в новом году достичь всех поставленных целей и найти в себе силы даже для того, чтобы сделать невозможное! Если искренне любишь то, что делаешь, и безоговорочно веришь в себя – ничего недостижимого нет!

Поэтому от лица нашей большой «инсайдерской» семьи поздравляем абсолютно всех, кто так или иначе имеет отношение к нашему сайту: авторов, читателей, слушателей, зрителей, партнеров, гостей наших подкастов, читателей нашего твиттера, любителей потроллить нас в комментах, а также всех тех, кто мечтает зафигачить лук с Мишей и Ренатом (они же любят нас троллить). Пусть все ваши мечты исполнятся в наступающем году!

С новым годом, друзья!

Источник

Последние новости