Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать игровой автомат для игры на деньги

05.01.2019 19:07
Как правильно выбрать игровой автомат для игры на деньги

Настоящие азартные игроки довольно редко играют в слоты бесплатно и без регистрации, демо-режим чаще всего используется для ознакомления с устройством, тренировки и проработки собственных стратегий выигрыша. Если вы мечтаете выиграть кругленькую сумму, нужно правильно выбрать игровой автомат, сделать это можно на официальном сайте казино — https://vylcanriches.com/oficialnyj-sajt. В клубе Вулкан представлено множество видео-слотов, способных надолго затянуть в игру, но важно выбрать именно тот, который принесет хорошие выигрыши.

Критерии выбора игрового автомата для развлечения на деньги

Прежде чем сделать депозит и начать вносить свои денежки, крайне желательно ознакомиться с характеристиками и функциями устройства, в которое вы собираетесь играть. Обращать внимание необходимо на следующие критерии:

  • производитель;
  • процент отдачи;
  • тематика;
  • наличие джекпотов (обычных и прогрессивных);
  • дисперсия;
  • наличие фриспинов и призовых игр;
  • насыщенность устройства бонусами, мультипликаторами и множителями;
  • лицензирование аппарата;
  • отзывы геймеров;
  • диапазон ставок!

Еще довольно важной особенностью, которая должна присутствовать в каждом симуляторе, является наличие демонстрационного режима. Именно он позволяет познакомиться с игрой как можно ближе, изучить все правила и просчитать возможные риски без вложений.

Подробнее о критериях выбора

Выбирать игровой автомат нужно среди проверенных и известных производителей, например, из линейки Игрософт, Микрогейминг или Новоматик. Также немаловажно, чтобы он имел лицензию, наличие которой можно проверить на сайте игорного заведения. Процент отдачи особо важен: чем он выше, тем больше у вас шансов на получение солидного вознаграждения.

Тематика устройства выбирается на ваше усмотрение. Главное – чтобы было интересно играть. А вот наличие джекпотов — не всегда показатель высокой доходности. Чтобы получить шанс сорвать главный приз необходимо играть на максимальных ставках, а это под силу далеко не каждому.

Обращайте внимание на дисперсию слота. Если она высокая, вы сможете получать мелкие выигрыши практически каждые два-три вращения. При низкой же дисперсии предстоит долго ждать приза, но он будет довольно велик. После получения выигрыша на слоте с низкой дисперсией крайне желательно сразу переходить к другому аппарату, поскольку продолжать игру нет смысла.

Также следует обращать внимание на бонусы: призовые раунды, фриспины, мультипликаторы. Именно благодаря им можно сорвать большой куш с минимальными вложениями. Ну и перед началом игры обязательно ознакомьтесь с отзывами геймеров, они могут говорить о симуляторе больше, чем технические параметры.

Последние новости