Следующая новость
Предыдущая новость

Мнение: Apple обязана выпустить накладные наушники

06.01.2019 20:33
Мнение: Apple обязана выпустить накладные наушники

Apple должна задуматься об выпуске беспроводных полноразмерных наушников, считает журналист 9to5Mac, Питер Као. После головокружительного успеха AirPods, компании следует вновь подогреть интерес общественности — выпустив накладную версию наушников. По мнению журналиста, подобный ход позволит надежно закрепиться на рынке беспроводных аудио решений. Сложно с этим не согласиться.

Заметка была опубликована в блоге 9to5Mac.

AirPods — это лучшие наушники, которыми я пользовался. И я все больше понимаю, что я хочу видеть в линейке продуктов Apple также и полноразмерную версию.

Да, звук AirPods сложно назвать эталонным. Однако всё это уходит далеко на второй план, учитывая то удобство использования, которое мне даёт данный продукт. Наушники обладают прекрасной интеграцией с iOS, отлично работают в режиме разговора, а способ зарядки просто гениален — благодаря кейсу, наушники всегда заряжены на 100%. Кроме того, AirPods очень комфортные — их можно носить продолжительное время без каких-либо проблем.

Если Apple перенесет этот опыт на полноразмерные наушники, это будет определенно победа. И я не сомневаюсь, что компания сможет сделать звук по-настоящему хорошим — это уже было доказано на примере с умной колонкой HomePod.

Конечно, вы можете сказать что сейчас есть накладные Beats, и в них стоит точно такой же чип Apple W1, как и у AirPods. Я же могу сказать, что это просто хорошие наушники, далеко не идеальные. Apple же вполне способна выпустить модель без компромиссов — с иной эргономикой и звуком. И успех AirPods — яркое тому подтверждение.

Ждете полноразмерную версию наушников от Apple? Дайте знать в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости