Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone XI с тремя камерами? Лучше не надо!

07.01.2019 12:42
iPhone XI с тремя камерами? Лучше не надо!

Несмотря на малопривлекательную бровь, которая добавляла iPhone десятой серии уникальности только на первых порах, в целом дизайн флагманских аппаратов Apple не вызывает каких-либо нареканий и считается вполне сносным. Однако, как выяснилось, в следующем году нас ждет еще один дизайнерский компромисс, на который в Купертино пойдут, чтобы повысить технологичность будущего смартфона. И он, если верить опубликованным изображениям, может понравиться далеко не всем.

По данным инсайдера Стива Хеммерстоффера, более известного на просторах Сети как OnLeaks, iPhone XI (11?) получит тройную основную камеру, реализация которой и станет одним из самых больших дизайнерских компромиссов, когда-либо допускаемых Apple. Как отмечает сам инсайдер, его рендер основывается на данных из достоверных источников и фактически является визуализацией прототипа, который сейчас находится на стадии тестирования в секретных лабораториях компании.

Как выглядит iPhone 11

iPhone XI с тремя камерами? Лучше не надо!

Едва ли найдутся те, кому дизайн основной камеры iPhone XI может показаться привлекательным. Даже если предположить, что к моменту релиза Apple откажется от шахматного расположения элементов, уменьшить столь крупный блок таким образом, чтобы не он не слишком сильно бросался в глаза, у инженеров компании скорее всего не получится, а потребители получат американский вариант Huawei Mate 20 Pro.

iPhone XI с тремя камерами? Лучше не надо!

И хотя достоверность рендера, опубликованного OnLeaks, пока не подтверждена на 100%, создается впечатление, что инсайдер смог убедить многих именитых ИТ-журналистов и блогеров. Одним из тех, кто поверил в реальность изображения, стал Маркес Браунли, ведущий YouTube-канала MKBHD. Он сделал ретвит сообщения OnLeaks и добавил от себя приписку о том, что это самое раннее изображение iPhone 11, не подвергая его содержание какой-либо критике.

Подписывайтесь на нашу страницу в «Яндекс.Дзен». Там вы найдете новые подробности об iPhone XI.

Источник

Последние новости