Следующая новость
Предыдущая новость

Тим Кук: iPhone XR — самый продаваемый смартфон Apple

09.01.2019 19:22
Тим Кук: iPhone XR — самый продаваемый смартфон Apple

iPhone XR — это самый популярный смартфон Apple, с момента старта его продаж. Такое заявление сделал глава Apple Тим Кук, в ходе интервью телеканалу CNBC. По его словам, все слухи и сообщения о якобы провальных продажах iPhone XR совершенно не соответствуют действительности. Смартфон пользуется большим спросом по всему миру, и значительно превосходит показатели продаж iPhone XS и iPhone XS Max.

При этом глава компании всё же не стал раскрывать точные цифры, отметив, что Apple хотела бы улучшить показатели продаж iPhone со временем.

Пессимистичным прогнозам аналитиков не стоит верить, считает Тим Кук. По его словам, компании Apple уже много лет предрекают «крах».

Я слышу подобные заявления практически каждый ход. Однако эксперты не учитывают одного — у Apple есть четкий и выверенный план действий, рассчитаный на долгосрочную перспективу. У нас активно растет база устройств, нашими продуктами довольны большое количество пользователей, а сервисы и услуги приносят компании все больше прибыли.

Тем не менее глава Apple подчеркнул, что определенное беспокойство вызывает общее замедление мировой экономики и торговая война с Китаем. Кук выразил надежду, что эти проблемы будут в скором времени разрешены, и для этого есть весомые основания.

Отвечая на вопрос о высокой стоимости iPhone, генеральный директор компании заявил, что Apple «не делает дешевые продукты». Компания сосредоточена на том, чтобы представить потребителям лучшие решения.

Для нас важнее всего, чтобы клиенты оставались довольны нашей продукцией.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, не публиковавшиеся на сайте.

Источник

Последние новости