Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен реалистичный концепт iPhone (2019)

20.01.2019 13:44
Представлен реалистичный концепт iPhone (2019)

Низкие показатели продаж iPhone, вне всяких сомнений, отрицательно сказались на Apple. Очевидно, что в этом году компания должна реабилитироваться и анонсировать что-то действительно инновационное, чтобы вернуть былое признание поклонников бренда. Один из дизайнеров представил, как это могло бы быть и показал общественности довольно реалистичный концепт iPhone 11.

Концепт был опубликован промышленным дизайнером, скрывающимся под псевдонимом Вакар Хан. Он включает в себя все слухи, успевшие появиться за столь короткий промежуток времени. Давайте же взглянем на сам проект.

На самом деле, представленное устройство не сильно отличается от того же iPhone X или iPhone XS. Автор концепта полагает, что дизайн iPhone 11 не протерпит значительных изменений — в смартфоне будет аналогичная стеклянная задняя панель и рамка из нержавеющей стали.

Впрочем, фирменному «вырезу» дизайнер уделил больше внимания — этот элемент дизайна, наконец, стал значительно меньше. Как и гласят утечки, устройство получит тройную камеру, что позволит делать сделать снимки в условиях недостаточного освещения, значительно лучше. Также, полагает создатель концепта, массив из камер получит тройное оптическое увеличение.

Проект выглядит довольно реалистично, однако стоит ли нам ждать от Apple что-то похожее? Этот вопрос пока остается открытым. По информации авторитетного инсайдера OnLeaks, прототипы iPhone 11 находятся на стадии инженерного тестирования, и окончательный облик еще не был утвержден. Вполне возможно, что компания сможет удивить нас на сентябрьской презентации в этом году.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости