Следующая новость
Предыдущая новость

Какой могла бы быть официальная веб-версия Apple Music

20.01.2019 21:52
Какой могла бы быть официальная веб-версия Apple Music

Сервис Apple Music присутствует на всех популярных платформах — Mac, iOS, Android и Windows. Но по какой-то причине музыкальный сервис так и не обзавелся веб-версией. Радует только то, что компания предоставляет разработчикам официальный доступ к API, что позволяет энтузиастам создавать собственные решения. Одним из таких начинаний, является браузерное приложение Musish.

Несмотря на то, что данная веб-версия Apple Music была целиком и полностью разработана энтузиастами, выглядит плеер очень современно и свежо. Разработчики утверждают, что сервис по своей скорости работы превосходит iTunes. Мы проверили веб-плеер в действии и готовы заверить — это не голословные заявления, всё работает действительно быстро.

Итак, как начать пользоваться сервисом?

  • Необходимо зайти на официальный сайт.

Какой могла бы быть официальная веб-версия Apple Music

  • Далее необходимо авторизоваться под своей учетной записью Apple ID. (Это полностью безопасно, так как сервис использует официальный API, и сама авторизация происходит при помощи специальных токенов. Это гарантирует что никакие данные не будут переданы третьим лицам).

Какой могла бы быть официальная веб-версия Apple Music

  • Войдя под своим аккаунтом, мы получим полный доступ к библиотеке Apple Music. Интерфейс веб-приложения не перегруженный, а значит и разобраться в нем не составит труда.

Musish поддерживает все ключевые возможности Apple Music. Все плейлисты, разделы и поиск находятся на своих прежних местах. Что особенно интересно, сервис даже поддерживает перенос композиций с компьютера. Аналогичные браузерные приложения такой возможностью пока не обзавелись. Отличный вариант, если под рукой нет iTunes.

Обсудить эту новость можно в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости