Следующая новость
Предыдущая новость

Читатели AppleInsider.ru назвали самый ожидаемый продукт Apple 2019 года

21.01.2019 14:03
Читатели AppleInsider.ru назвали самый ожидаемый продукт Apple 2019 года

2019 год обещает быть не менее богатым на аппаратные новинки от Apple, чем 2018-й. По крайней мере, на это намекают всевозможные слухи, утечки, прогнозы аналитиков и даже заявления официальных представителей компании из Купертино, которые после прихода к власти Тима Кука стали чуть менее скрытными, нежели раньше. Но в этом году новинок ожидается так много, что мы решили выяснить, какой продукт Apple заставляет наших читателей замирать в предвкушении больше всего.

Больше всего читатели AppleInsider.ru желают, чтобы в наступившем году Apple представила второе поколения iPhone SE. Ему свои голоса отдали 34% от общего числа опрошенных из нашего Telegram-чата. Как оказалось, даже условно доступный iPhone XR, который, к слову, является одним из лидеров российского рынка, не смог затмить собой культовую линейку смартфонов с диагональю экрана 4 дюйма.

Какими будут AirPods 2

С отрывом всего в 1% на втором месте разместился сиквел беспроводных наушников AirPods. Надо сказать, что долгое время именно он оставался лидером опроса, но к его концу немного сдал свои позиции и был вынужден уступить iPhone SE 2. Тем не менее, это характеризует AirPods не как очередные наушники, а вполне самостоятельный и уникальный продукт, чье появление потребители по-настоящему ждут. При этом многие из них, очевидно, являются владельцами оригинального аксессуара.

Когда выйдет AirPower

На третьем месте, как ни странно, разместилась зарядная станция AirPower с долей 13%. Очевидно, респондентов не смутили ни сложности, с которыми Apple столкнулась в процессе разработки и производства, ни потенциальная опасность индукционных зарядок для здоровья, ни даже немалая по меркам устройств такого типа цена, которая к моменту релиза может вырасти еще больше. Видимо, инновационность AirPower перевесила все минусы, которыми она в теории может обладать.

iPad mini 5 и доступный HomePod

Еще 10% проголосовали за iPad mini 5, назвав планшеты в этом форм-факторе наиболее удобными, и еще по 5% отдали свои голоса за новый iMac и доступный HomePod, подтверждая, что фирменная смарт-колонка Apple могла быть гораздо популярнее, назначь в Купертино за нее более доступную цену.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен. Там мы ежедневно публикуем эксклюзивные материалы, которые не попадают на сайт.

Источник

Последние новости