Следующая новость
Предыдущая новость

Передовой смартфон с отличной выносливостью и производительностью - Doogee T6 PRO

26.01.2019 1:28

Раньше смартфоны на базе Android ассоциировались у пользователей с постоянными подзарядками и выключениями в самый неподходящий момент. Сейчас же стандартного объема аккумулятора вполне хватает на весь день. Однако также есть и устройства, показывающие куда более внушительные результаты в этом плане. К их числу относится и смартфон Doogee T6 Pro. В этом обзоре мы рассмотрим основные технические и внешние характеристики этой модели. Внешний вид

Столь внушительный аккумулятор как у T6 Pro не мог не сказаться на габаритах корпуса. Толщина смартфона – 1 см, а вес – 228 грамм. Но несмотря на это в руке он ощущается весьма удобно. Что касается самого дизайна, то он классический – плавные формы, строгие цвета и серебристое обрамление.

На передней панели, выше дисплея, находятся фронтальная камера, датчики и разговорный динамик. Под ним – три сенсорные клавиши управления. Заднюю сторону занимают основная камера со вспышкой и решетка динамика.

Разъем для гарнитуры установлен на верхнем торце, а USB и микрофон – на нижнем. На правом ребре находятся кнопки выключения и регулировки громкости, на левом – слоты для SIM и SD-карт.

Дисплей и камера

Диагональ дисплея – 5,5 дюймов. Матрица – IPS, с максимальным разрешением 1280*720 точек. Несмотря на то, что разрешение не Full HD, пикселизация абсолютно не заметна. Картинка очень яркая и насыщенная. Углы обзора достаточны для комфортного пользования в любом положении, нет даже малейших искажений. Запаса яркости хватит чтобы отчетливо видеть все элементы на экране даже в очень солнечный день.

Передовой смартфон с отличной выносливостью и производительностью - Doogee T6 PRO

Камера здесь очень качественная, 13-мегапиксельная, от Sony. Для дневной сьемки подходит отлично. Вспышка на этом телефоне хоть и достаточно мощная, однако сама камера для ночного фото не очень приспособлена, на снимках присутствуют немало шумов. Что касается фронталки, то она оснащена 5 МП, с интерполяцией до 8 МП.

Производительность и автономность

“Сердцем” данного смартфона является 8-ядерный процессор MTK6753. Работает он в связке с 3 ГБ оперативной памяти и графическим чипом Mali-T720 MP3. Объем внутреннего хранилища – 32 ГБ.

Одно из главных преимуществ этой модели перед конкурентами – емкий аккумулятор на 6000 мАч. Тестирование показало, что в режиме воспроизведения HD-видео за час уходит 8% заряда, а в играх, за такое же время – 10%. То есть при средних нагрузках он вполне сможет протянуть 1,5 дня без подзарядки.

Последние новости