Следующая новость
Предыдущая новость

Apple может выпустить полноразмерные наушники

26.01.2019 18:02
Apple может выпустить полноразмерные наушники

Компания Apple намерена представить в этом году совершенно новый для себя продукт — полноразмерные наушники студийного качества. В этом уверен колумнист издания Bloomberg, Марк Гурман. По его словам, фирменный аксессуар может стать хорошей альтернативой накладным наушникам от Beats. Давайте порассуждаем, что из себя может представлять данный продукт.

О том, что Apple собирается выпустить полноразмерные наушники, стало известно еще в феврале 2018. Первым об этом сообщил авторитетный аналитик Минг Чи-Куо. Эксперт подчеркнул, что новый аксессуар будет таким же удобным в использовании как AirPods, но при этом с более качественным звуком. Продукт должен был быть представлен ещё в 2018 году, однако Apple перенесла дату релиза на 2019 год, из-за проблем с разработкой и проектированием.

Пока можно только догадываться о будущем внешнем облике наушников, но можно быть уверенным в том, что аксессуар получит фирменный чип Apple W1, или же, что более вероятно, Apple W2. Предполагается, что конструкция наушников будет открытой, однако, как это полагается премиальным наушникам — с продвинутой системой шумоподавления.

Пока нет никакой информации о возможной стоимости нового продукта. Аналитики называют разные цифры, однако сходятся во мнении, что подобный продукт будет стоить достаточно дорого. Учитывая, что AirPods стоит от 159 долларов, вполне можно ожидать, что премиальные наушники от Apple будут предлагаться потребителям от 349 долларов и выше. Впрочем, если компания действительно выпустит подобный продукт, в его успехе можно не сомневаться — на рынке беспроводных решений пока просто нет достойных конкурентов.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости