Следующая новость
Предыдущая новость

iOS 12.2 раскрыла планы Apple на iPad и iPod Touch

26.01.2019 20:02
iOS 12.2 раскрыла планы Apple на iPad и iPod Touch

Вчера Apple зарегистрировала обновленные модели iPad в базе данных Евразийской экономической комиссии. Сегодня было найдено еще подтверждение того, что компания действительно готовит устройства к выпуску. В программном коде бета-сборки iOS 12.2 были обнаружены идентификаторы моделей новых iPad, и даже iPod Touch. Кажется, Apple не намерена отказываться от знаменитой линейки плееров.

Всего в недрах iOS 12.2 было найдено четыре модели планшетов. Заметим, что речь идет именно о новых моделях устройств, поскольку ранее такие идентификаторы не были задействованы. В списке указаны две версии с сотовым модулем на борту, и две — без.

iOS 12.2 раскрыла планы Apple на iPad и iPod Touch

Перечисленные модели указывают на «бюджетный» iPad c 10-дюймовым дисплеем, а также на iPad mini 5. Эксперты предполагают, что новые планшеты не получат систему распознавания лиц Face ID. Таким образом, способ биометрической идентификации останется прежним — устройства будут оснащаться лишь датчиком Touch ID.

Разработчикам также удалось найти отсылку к фирменному плееру iPod Touch 7. Это кажется невероятным, но похоже этот продукт действительно увидит свет.

iOS 12.2 раскрыла планы Apple на iPad и iPod Touch

Никакой достоверной информации пока больше нет, и нам остается только гадать, какие именно улучшения получит новая версия мультимедийного плеера Apple.

По информации инсайдеров, преемник iPad сможет похвастаться обновленным дизайном с уменьшенными рамками вокруг дисплея. Ожидается, что Apple полностью обновит внутренние компоненты — устройство получит актуальный процессор Apple A11, Touch ID второго поколения и улучшенный экран. Такая же участь постигнет и iPad Mini 5, который вдобавок ко всему получит поддержку пера Apple Pencil.

Предполагается, что обновленные iPad и iPod Touch, наряду с AirPods 2 будут показаны общественности на весенней презентации Apple. Ждем?

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости