Следующая новость
Предыдущая новость

#Опрос: Какими iPhone пользуются читатели AppleInsider.ru

31.01.2019 1:22
#Опрос: Какими iPhone пользуются читатели AppleInsider.ru

Времена, когда пользователей iPhone отличала любовь к компактности, давно прошли. Многие из тех, кто когда-то ратовал за 3,5-дюймовые экраны, теперь без особых проблем пользуются фаблетами с диагональю 5,5 дюймов и не без удовольствия поглядывают в сторону чего-то более крупного. В этом нет ничего удивительного, поскольку предпочтения людей могут меняться самым кардинальным образом. Другое дело, что так происходит далеко не со всеми, и часть фанатов Apple по-прежнему скучает по тому времени, когда до верхнего угла iPhone можно было без труда дотянуться большим пальцем.

Начну с себя.

Моим первым iPhone была модель 4S, которая была куплена за несколько месяцев до релиза «пятерки». Ждать можно бесконечно, а пользоваться смартфон хочется уже сейчас, решил я тогда и направился в ближайший салон сотовой связи за обновкой.

iPhone 4S и разочарование от покупки

К сожалению, мое счастье длилось всего пару месяцев, поскольку в один из дней камера iPhone 4S перестала запускаться, демонстрируя изображение закрытой диафрагмы. В магазине, где совершалась покупка, приняли смартфон обратно и отправили его на экспертизу, которая показала наличие производственного брака и постановила вернуть покупателю, то бишь мне, деньги.

Глюки Android — миф

Разочарование от неудачной покупки не позволило мне купить iPhone повторно, и я сделал выбор в пользу Android. С того момента, а это был конец 2012 года, я пользовался смартфонами от конкурирующих производителей и, как говорят, в ус не дул. Тормоза, глюки и самопроизвольные перезагрузки, которыми стращали в Интернете, ни разу не застали меня врасплох, какой бы моделью я не пользовался: LG Prada, Galaxy S5, LeEco Le 2.

iPhone 8 Plus — идеальный компаньон

В то же время я продолжал исправно пользоваться iPad, который ежегодно менял на новую модель благодаря выгодной продаже прошлогодней. Из-за этого меня не покидала навязчивая мысль о том, что что-то я делаю неправильно и, возможно, мне стоит попробовать еще раз.

Сказано — сделано. Аккурат к этому новому году было решено купить iPhone 8 Plus, коим я пользуюсь и сейчас, не испытывая ни малейших расстройств относительно своего выбора: тонкий, двухкамерный и, самое главное, кнопочный аппарат определенно стоил своих денег.

А что насчет вас?

Источник

Последние новости