Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустит AirPods 2 в темном исполнении

16.02.2019 20:32
Apple выпустит AirPods 2 в темном исполнении

Apple действительно собирается в ближайшее время представить новое поколение AirPods. Об этом сообщает издание Economic Daily News ссылаясь на собственный источник в цепи поставок. Ожидается, что обновленные наушники поступят в продажу совсем скоро — весной этого года, вместе с беспроводной платформой AirPower.

По данным источника, одной из главной отличительной особенностью нового поколения беспроводных наушников станет новое цветовое решение — AirPods будут впервые доступны в темном исполнении. Разумеется, сохранится и классическая белая версия.

Если верить слухам, AirPods нового поколения будут сделаны из специального материала, которые позволит наушникам надежнее удерживаться в ушах пользователей. К сожалению, источник не предоставил других подробностей.

Также обновится и зарядный кейс — который наконец получит поддержку стандарта Qi. Правда, пока нет достоверной информации о том, будет ли обновленный чехол продаваться отдельно или же зарядный кейс с поддержкой беспроводной зарядки будет сразу поставляться в комплекте с новыми наушниками.

Среди прочих нововведений — поддержка опции «Привет, Siri», доработанная конструкция для улучшения качества звучания, и активное шумоподавление.

Теперь переходим к самому интересному — цене. По сообщениям инсайдеров, стоимость новых AirPods не изменится и будет составлять 159 долларов. Не исключено, что оригинальная модель будет полностью снята с продаж — чтобы избежать внутренней конкуренции. Впрочем, эта информация ещё не была подтверждена, поэтому к ней следует относиться с осторожностью.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости