Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи пожаловались на преждевременную разрядку на iOS 12.1.4

20.02.2019 13:33
Пользователи пожаловались на преждевременную разрядку на iOS 12.1.4

Обновление iOS за номером 12.1.4, которое вышло вне графика с целью устранения сбоя в работе групповых звонков FaceTime, позволявшего прослушивать собеседника на другом конце, даже если он не ответил на вызов, привнесло ожидаемую, но оттого не менее неприятную проблему. Как сообщают пользователи социальных сетей, апдейт нарушил стабильность в работе их устройств, заставив их разряжаться значительно быстрее, чем это было до его установки. В чем же дело?

Судя по отзывам, проблема преждевременной разрядки является универсальной, затрагивая владельцев разных моделей iPhone.

Преждевременная разрядка на iOS 12.1.4

«Эй, техподдержка, моему iPhone всего ничего (я приобрела его меньше полугода назад), и [до настоящего времени] батарея вела себя прекрасно, — пишет пользователь beanyzilla. – Обновление до iOS 12.1.4, которое вышло для моего смартфона несколько дней назад, высаживает его батарею дико быстро! Что вообще происходит? Смартфон стал жить от одной зарядки почти втрое меньше, чем должен. Ужас».

«А мне интересно, кто-нибудь еще заметил увеличение скорости разрядки аккумулятора после обновления до iOS 12.1.4? На моем iPhone XS Max такое точно есть. Я поискал в Твиттере и обнаружил массу жалоб соответствующего характера. Пожалуйста, поделитесь, все ли у вас в порядке?», — соглашается другой пользователь с ником AlecDSilva.

«Только что установил iOS 12.1.4 на свой iPhone 8 Plus и заметил, что батарея буквально тает на глазах, чего не было до обновления, — негодует пользователь simaraj22. – Так быстро мой смартфон еще не умирал. Чрезвычайно разочарован текущей версией iOS. Apple, быть может, вы чем-то поможете мне?».

У меня все хорошо. Так и должно быть?

Любопытно, что жалобы на утроенную скорость разрядки сочетаются с благодарными отзывами пользователей, у которых iOS 12.1.4 работает без каких-либо проблем. Многие из тех, кто решил высказать свое мнение об обновлении, радуются, что Apple, наконец, смогла выпустить стабильную сборку операционной системы, которая не только устраняет возникшие в предыдущих версиях баги и уязвимости, но и наладить стабильную работу всех совместимых устройств.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы каждый день читать эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости