Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик раскрыл новую особенность iOS 13

20.02.2019 23:42
Разработчик раскрыл новую особенность iOS 13

Скорее всего никто не станет спорить с тем, что в iOS есть много спорных дизайнерских решений. Одно из таких — ползунок громкости. Дело в том, что интерфейс регулировки звука появляется прямо в центре экрана, и перекрывает собой значительную часть информации. Из-за этого Apple неоднократно подвергалась критике со стороны пользователей. Но похоже, пожелания пользователей наконец были услышаны — в iOS 13 будет полностью переработан ползунок громкости.

Этой информацией поделился разработчик Макс Вайнбах в социальной сети Twitter.

У меня есть хорошие новости. Я только что узнал, что в iOS 13 будет совершенно новый ползунок громкости. Наконец-то Apple начинает делать свой софт удобным.

Некоторые пользователи уже предположили, каким мог бы быть новый интерфейс регулировки звука. Выглядит действительно здорово.

Разработчик раскрыл новую особенность iOS 13

Разумеется, на этом визуальные изменения не заканчиваются. Разработчик уверен, что Apple готовит масштабный редизайн всей операционной системы. К сожалению, программист не стал вдаваться в подробности.

То, что мобильная операционная система iOS 13 получит глобальные изменения подтвердило уже несколько авторитетных источников. По информации инсайдеров, новая ОС получит интерактивные виджеты, новые жесты и другие функциональные возможности. Об поддерживаемых устройствах пока нет достоверных сведений.

iOS 13 будет представлена летом этого года, на конференции для разработчиков WWDC 2019. Несмотря на то, что Apple ещё не объявила официальную дату, можно с уверенностью сказать, что данное мероприятие пройдет в период с 3 по 7 июня 2019 года.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости