Следующая новость
Предыдущая новость

Узнать штрафы с iPhone? Легко!

21.02.2019 22:02
Узнать штрафы с iPhone? Легко!

Не секрет, что правила дорожного движения постоянно меняются, а за нарушение всегда следуют штрафы, даже если вы не в курсе всех нововведений. Суммы штрафов тоже постоянно подвергаются пересмотру. И что уж тут таить: практически каждый из нас хоть раз, но получал штраф. А учитывая особенности почтовой системы, квитанцию, сообщающую о необходимости оплатить штраф, можно получить уже тогда, когда за неуплату будут начислены приличные пени.

Приложение «РусШтрафы» решает все эти проблемы. С его помощью вы всегда сможете узнать о своих задолженностях по штрафам и погасить их. Ведь вы могли что-то нарушить, сами того не заметив, а квитанция будет «ехать» к вам очень-очень долго.

Пожалуй, это одно из самых простых приложений, которые нам приходилось когда-либо видеть. Но самое удивительное то, что в такой простоте прячутся широкие возможности. Это приложение необходимо каждому автовладельцу. Все, что от вас требуется для проверки своих задолженностей — это либо ввести номер своего автомобиля и номер свидетельства о регистрации, либо выполнить проверку по номеру водительского удостоверения. После этого приложение мгновенно проверит, нужно ли вам оплатить тот или иной штраф. Конечно, хочется верить, что не нужно.

Узнать штрафы с iPhone? Легко!

Если же штраф, который нужно оплатить, все-таки имеется, оплатить его можно прямо из приложения. С вас не возьмут никакую комиссию, оплата происходит прямо с банковской карты. Это отличная возможность заплатить штраф не полностью, а со скидкой 50 %, поскольку «РусШтрафы» помогут узнать о штрафах своевременно.

Кстати, наличие штрафов не обязательно проверять вручную, можно
активировать push-уведомления. Если в базе появится новый штраф, который вам нужно оплатить, вы сразу об этом узнаете. В приложении также имеется раздел, в котором хранится информация об уплаченных штрафах. Раздел является достаточно полезным, поскольку в случае возможных споров с органами правопорядка здесь предусмотрена возможность получить квитанцию, чтобы поздней предъявить ее как подтверждение факта уплаты штрафа.

Во вкладке «ПДД» можно оперативно узнавать о новых изменениях в правилах дорожного движения. Чем грозит тонировка, езда без ремня безопасности и обгон? Какой размер штрафа за остановку на новой «вафельной» разметке? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в приложении.

Узнать штрафы с iPhone? Легко! Узнать штрафы с iPhone? Легко!

Приятным моментом является возможность отслеживать штрафы по нескольким автомобилям и водительским удостоверениям. Если у вас в семье имеется несколько машин, достаточно ввести информацию о них в это приложение и следить за штрафами, получая push-уведомления при возникновении новых неприятных ситуаций.

Узнать штрафы с iPhone? Легко! Узнать штрафы с iPhone? Легко!

«РусШтрафы» — это по-настоящему полезный сервис для каждого автомобилиста. С его помощью можно не только узнавать, если у вас какие-нибудь штрафы, но и оплачивать их прямо из приложения, тратя на эту неприятную процедуру минимум времени. Скачать приложение вы можете бесплатно по ссылке ниже.

Узнать штрафы с iPhone? Легко!

Название: Штрафы ГИБДД с фото: РусШтрафы
Издатель/разработчик: INFORMATSIONNYE TEKHNOLOGII
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости