Следующая новость
Предыдущая новость

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

28.02.2019 14:12
Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Близится 8 марта, и оставить наших любимых женщин без подарков ну никак нельзя. Предлагаем вам не быть банальными и подарить не духи или браслет, а что-нибудь действительно интересное и необычное. И, что самое главное, полезное. Так что если вы еще не придумали, чем удивить свою лучшую половину, мы обратились за помощью к желаниям наших дам и подготовили подборку подарков, которая рассчитана на самые разные уровни достатка (а мы еще и промокоды раздобыли, чтобы получить дополнительную скидку).

Даже если девушка постоянно ходит с маленький сумочкой, зачастую ей все же нужно иметь с собой больше свободного места (например, в путешествии). Поэтому можно подарить ей рюкзак, но не обычный стильный городской вариант, а такой, который невозможно незаметно вскрыть и порезать (в современных реалиях, увы, очень актуально). В этом плане лучше XD Design Bobby Elle, пожалуй, ничего не придумали: его внешняя часть состоит из нескольких слоев материала, которые защищают от воды, легко моются и позволяют противостоять порезам. Главное — это специальная компактная версия знаменитого рюкзака, которая была разработана для девушек.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

В рюкзаке не только есть мягкое отделение для планшета с диагональю экрана до 9,7 дюйма (да, прямо под iPad), но и держатель для бутылки, противоударная панель-органайзер и потайной карман на спинке. Еще и семь цветов на выбор — в розовом отлично будет смотреться на спине любой девушки.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Скидка по промокоду APPLE8: 20 %

Не секрет, что пить воды нужно много, особенно дамам, но контролировать объемы выпитого получается далеко не всегда. Поэтому были разработаны специальные решения, которые помогают в этом. Bellabeat Spring как раз из таких. Благодаря специальным датчикам бутылка следит за уровнем воды в организме пользователя и оповещает его о необходимости (push-уведомлениями) восполнить запасы с учетом его веса, возраста и иных физиологических особенностей, что очень актуально для спортсменов и путешественников. А девушки, как известно, спорт любят.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Расчет необходимого количества влаги производит приложение Bellabeat, которое доступно как для iOS, так и для Android. Просто встряхните бутылку с водой, чтобы активировать процедуру синхронизации и она направит на смартфон информацию об уровне гидратации. Можно выставить собственную цель по потреблению воды, и устройство поможет достигать ее каждый день. Сама бутылка выполнена из небьющегося материала тритана, который не впитывает запахи и вкусы, а ее внешняя часть защищена силиконовым кожухом, препятствующим скольжению и повышающим противоударные свойства сосуда.

Скидка по промокоду APPLE8: 15 %

Для заботы о здоровье своей второй половинки можно обратить внимание на трекеры от производителя умной бутылки Bellabeat. Они предназначены специально для женщин: о гендерной предрасположенности свидетельствует внешний вид аксессуаров, которые больше напоминают украшения, нежели устройства для слежения за активностью и здоровьем. Это не фитнес-трекеры, как принято считать подобные устройства, а, скорее, аксессуары для поддержания здоровья. Даже по внешнему виду заметно, что производитель сделал велнес-трекеры не только функциональными, но и стильными.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Основное отличие моделей Urban и Chakra друг от друга состоит в способе ношения. Если первый можно носить как в качестве браслета, так и кулона или броши, то второй — только как кулон или брошь, которые необязательно снимать даже перед тем как принять душ. При этом оба гаджета защищены от попадания влаги по стандарту IPX6.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Соединяясь со смартфоном, на который установлено приложение-компаньон, оба трекера отслеживают информацию о количестве пройденных за день шагов, цикл (менструальный), качество сна, сеансы активности и отдыха, а также делает на основе полученных сведений вывод об уровне стресса. В одноименном приложении отслеживаются все показатели, которые собирает трекер и умная бутылка — в итоге можно собрать информацию об уровне стресса в целом и по разным параметрам. От такого подарка точно будет в восторге любая девушка.

Скидка по промокоду APPLE8: 15 %

Считается, что для выращивания растений обязательно нужно купить дачу, а потом каждые выходные летом туда ездить, или размещать на кухне громоздкие горшки с землей. Но высокие технологии добрались и до садовых дел — производители начали выпускать компактные «умные» сады с электронной системой контроля и даже встроенным светом. Одно из таких устройств — портативная ферма Vegebox T-Box.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Здесь нет обычной земли, ее заменяет питательный раствор. Система сама напомнит, когда нужно долить воды в резервуар, а также автоматически включит и выключит фитолампу. Вам останется только собирать урожай. Vegebox T-box поместится на кухонном столе, полке, подоконнике или на рабочем месте. В таком гаджете можно выращивать зелень, цветы, овощи и землянику. Если вам не захочется готовить, всегда можно будет сделать салат из собственного урожая. Вкусно и полезно!

Скидка по промокоду APPLE8: 15 %

Кстати, о салате! У XD Design есть специальный набор для салата Tulip, который создан для быстрой готовки полезных блюд. Набор состоит из стаканчика с крышкой для приготовления заправки и двух ложек для перемешивания. Стакан изготовлен из прочной и долговечной стали, которая не окислится, а крышка и ложки сделаны из легкого полипропилена.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Приятным дополнением станет отверстие, которое выполняет роль дозатора при заправке салата. Сама крышка представляет собой шейкер особой формы, с помощью которого заправка для салата смешивается в несколько движений. Можно забыть про блендер, миксер и другие инструменты: достаточно сложить все ингредиенты в стаканчик, закрыть и встряхнуть. Набор сделан так, чтобы перемешать салат, не повредив даже самых нежных его ингредиентов. Кстати, есть несколько цветов на выбор. Очень крутой (и бюджетный!) подарок, который с дополнительным промокодом станет еще дешевле для вас.

Скидка по промокоду APPLE8: 20 %

А для хранения самого сокровенного подарите ей конструктор от Ugears в виде шкатулки с секретом. Как и все остальные 3D-пазлы Ugears, шкатулка выполнена из фанеры и в исходном виде представляет собой листы, где с помощью лазерной резки вырезаны тщательно пронумерованные детали. Аккуратно выдавливаете их, изучаете инструкцию и приступаете к сборке.

Как всегда, для сборки не требуется ни капли клея и ни единого гвоздя: все необходимые средства и инструменты находятся в коробке. Ну, разве что иногда придется молоточком ударить, если деталь не хочет залезать в паз. Только смотрите не переусердствуйте: фанера — очень деликатный и хрупкий материал.

Что подарить на 8 марта? Технологичные подарки для девушки

Расчетное время сборки составляет 2-3 часа. Девушка может управиться гораздо быстрее (а вы, как джентельмен, помогите ей). Да и процесс все же настолько приятен, что его хочется растягивать. В итоге у нее появится очень стильная шкатулка, созданная своими руками.

Скидка по промокоду APPLE8: 20 %

Еще больше подарков для своей любимой вы можете найти в интернет-магазине гаджетов Madrobots.ru. Ищите эти и другие гаджеты в специальном разделе с вариантами подарков на 8 марта. Скидка по промокоду APPLE8 действует аж до 15 марта.

Подарки к 8 марта

P.S. Ну и про цветы не забывайте!

Источник

Последние новости