Следующая новость
Предыдущая новость

Названа дата начала продаж AirPods 2

02.03.2019 2:23
Названа дата начала продаж AirPods 2

Хорошая новость для всех, кто ждёт AirPods 2 — испанский ресурс AppleSfera сообщил, что беспроводные наушники нового поколения будут представлены в рамках специального весеннего мероприятия Apple. А в свободную продажу аксессуар поступит буквально через несколько дней после анонса — 29 марта. По словам источника, обновленная модель полностью заменит собой оригинальные AirPods.

По данным инсайдеров, производство оригинальной модели будет свернуто сразу же после выхода новой версии. После этого AirPods можно будет приобрести лишь у сторонних ритейлеров. И то — ограниченное время, пока не будет распроданы остатки. Подобный шаг вполне понятен — Apple не хочет создавать внутреннюю конкуренцию между собственными моделями.

Маловероятно, что обновленная модель будет значительно отличаться от оригинальной версии наушников, однако ряд источников сообщает о следующих изменениях:

  • Наушники будет представлены в новой расцветке — темной;
  • AirPods 2 будут оснащены продвинутой системой шумоподавления и защитой от попадания воды и брызг;
  • Обновленный аксессуар получит улучшенный беспроводной процессор W2;
  • Новое поколение беспроводных наушников обзаведётся поддержкой функции «Привет, Siri».

Не исключено, что AirPods 2 станут немного дороже. Аналитики говорят о разных цифрах, и разброс цен довольно большой — от 149 до 199 долларов.

Ожидается, что вместе с обновленными наушниками, в продажу поступит и футляр с поддержкой беспроводной зарядки. Неизвестно, будет ли он продаваться отдельно, или же этот чехол будет входить в комплект поставки AirPods 2. В любом случае, скоро мы всё узнаем — ждать осталось недолго.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости