Следующая новость
Предыдущая новость

Системная интеграция от ВиТэк

03.03.2019 1:54

Компания ВиТек является одной из самых крупных и надежных предприятий, предоставляемых услуги по системной интеграции. Свою деятельность компания начала достаточно давно и успела занять за это время лидирующие позиции на рынке спроса. Качество и подход предоставления IT услуг в данном предприятии позволяют клиентам получать самые эффективные программы и внедрять в свой бизнес грамотные проекты, позволяющие развивать компании и производства, повышая тем самым их прибыльность.

Системная интеграция от ВиТэк

Системный интегратор данной компании ориентирован на область автоматизации и промышленных измерений. Компания предлагает самые современные виды высокотехнологичного оборудования, позволяющие контролировать и управлять работой производственных линий. Говоря о современном оборудовании, имеются в виду самые последние и инновационные разработки в области робототехники с использованием техники машинного зрения. Качество продукции, выпускаемой на данном оборудовании, находится на самом высоком уровне и позволяет иметь совершенные и оригинальные производственные линии. Предлагается системный интегратор в СПб данной компанией на самом высоком уровне отвечающем Европейским стандартам.

Воспользовавшись услугами компании ВиТэк, клиент получит следующие преимущества:
- Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов, каждый из которых является лучшим в своей области. Над каждым проектом трудится большая команда, имеющая немалый опыт и соответствующие знания. В работе используются индивидуальный подход с учетом всех пожеланий и задач, которые ставит клиент. Каждый этап работы согласовывается с заказчиком и может дополняться в течение всего процесса. Сотрудничество с каждым заказчиком имеет планы на длительное взаимодействие, так как подбор, установка и обслуживание оборудования требуют постоянного профессионального контроля.
- Системная интеграция осуществляется благодаря наличию в распоряжении компании высокотехнологичных инструментов и технологий, позволяющих решать самые сложные и масштабные задачи.
- Данная компания системный интегратор является первой Российской компанией, ставшей членом Ассоциации Европейского машинного зрения.
- При создании новой системы используется инженерная поддержка, которая позволяет подобрать самые эффективные и оптимальные дополнительные компонентные к ней.

На сайте данной компании есть вся необходимая информация, которая позволяет более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами. Так же на сайте в режиме онлайн можно задать вопрос или оформить непосредственно заказ.

Последние новости