Следующая новость
Предыдущая новость

AirPods 2 могут получить быструю беспроводную зарядку

04.03.2019 13:12
AirPods 2 могут получить быструю беспроводную зарядку

Новое поколение беспроводных наушников Apple может получить быструю беспроводную зарядку. Об этом сообщил инсайдер Макс Вайнбах на своей странице в Twitter. По его словам, Apple представит публике AirPods 2 на весенней презентации, несмотря на то, что мероприятие будет целиком и полностью посвящено новым программным продуктам корпорации.

Как утверждает инсайдер, в комплекте с новыми AirPods 2 будет идти обновленный футляр с поддержкой быстрой беспроводной зарядки. Полностью зарядить кейс и наушники можно будет за всего 15 минут (с 0 до 100%). Сам кейс получит определенные визуальные изменения — по своим размерам он будет не только больше своего предшественника, но и тяжелее.

Примечательно, но дизайн наушников также будет незначительно обновлен — компания намерена использовать матовое покрытие, аналогичное тому, что сейчас используется Apple Pencil 2.

Судя по всему, AirPods 2 нельзя будет назвать минорным обновлением — изменений действительно много.

  • Новая темная расцветка и покрытие корпуса;
  • Футляр с поддержкой ускоренной беспроводной зарядки;
  • Активное шумоподавление и поддержка функции «Привет, Siri»;
  • Защита от попадания воды и брызг по стандарту IP67/IP68;
  • Обновленный процессор Apple W2 и с поддержкой протокола Bluetooth 5.0.

Помимо всего прочего, инсайдер также рассказал о темном режиме в iOS 13. По его информации, Apple не успеет отточить интерфейс до совершенства на момент выхода общедоступной версии. Именно поэтому ночной режим следует ждать лишь в iOS 13.1.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости