Следующая новость
Предыдущая новость

Очки виртуальной реальности мобильной версии

05.03.2019 23:01

Технические возможности виртуальных очков постоянно усовершенствуются, за последние годы многие разработчики внесли уникальные изменения и дополнения, которые позволили получить более современные и оригинальные возможности устройства. Приобрести очки виртуальной реальности нового поколения можно на сайте pro-cardboard.com.ua. Использовать данное устройство можно не только на Android, но и на других программах. Специалисты рекомендуют использовать для качественной работы VR очков смартфон, чья диагональ будет не менее 4,7 дюймов. Важно, чтобы гаджет имел наличие гироскопа, магнитного датчика или компаса, а так же акселеметр.

Очки виртуальной реальности мобильной версии

Многие пользователи могут и не знать всех технических характеристик и возможностей своего девайса, поэтому клиентам стоит сообщить на сайт модель устройства и специалисты компании сами определят его комплектацию и наличие тех или иных требуемых инструментов.

Подходят данные виртуальные очки для работы на ПК и на мобильных устройствах. Теперь есть возможность наслаждаться просмотрами любимых фильмов, передач и игрою в красочные игры. Возможности очков расширенны максимально, изображение передается в формате 360 градусов, где любая мелочь или нюанс изображения не уйдет от глаз зрителя. Виртуальная реальность теперь доступна на каждом виде гаждета и позволяет получить незабываемые и яркие впечатления от использования современных VR очков.

Геймеры по достоинству смогут оценить эти линзы, так как они могут использовать их, посещая разные игровые площадки и порталы. Слоты и стимуляторы последнего поколения имеют красочную и увлекательную графику, а сюжетная линия завораживает, использование очков откроют новые возможности и позволят ощутить себя участником игровых событий, получить самые яркие и незабываемые эмоции. Данное устройство понравится не только геймерам, но и киноманам, а так же, любителям посещать Youtube каналы.

Приобрести VR очки можно на сайте компании «Pro-cardboard». На данном ресурсе есть специальные разделы, где изначально можно подобрать нужную комплектацию устройства, а после этого осуществить покупку.

Если у клиента возникают вопросы относительно функций и технических возможностей этих линз, то получить грамотные и профессиональные ответы можно прямо на сайте.

Непосредственно на главной странице есть нужные разделы, каждый из которых отвечает за нужную информацию относительно современного устройства и способах его приобретения.

Последние новости