Следующая новость
Предыдущая новость

Apple рассказала, на что способен iPhone

08.03.2019 2:13
Apple рассказала, на что способен iPhone

Apple неоднократно рассказывала нам о преимуществах iPhone в своих рекламных кампаниях. В этот раз корпорация решила привлечь внимание пользователей иным образом — наглядно продемонстрировав все основные и неочевидные возможности iPhone. Материалы были размещены на странице «На что способен iPhone» на официальном сайте компании (пока недоступно для России).

Новый раздел сайта оформлен в стиле интерактивных карточек, каждую из которых можно изучить более подробно. На странице перечислены следующие преимущества всех современных iPhone:

Apple рассказала, на что способен iPhone

  • Защита от воды и пыли по промышленному стандарту IP67-IP68;
  • Высокий уровень приватности и конфиденциальности;
  • Простота использования для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Компания также подробно рассказала о некоторых возможностях и неочевидных функциях iPhone:

Технология AirDrop

Apple рассказала, на что способен iPhone

Apple в очередной раз напомнила пользователям, как легко и просто пользоваться опцией для передачи данных. Для этого нужно всего лишь поднести iPhone к нужному устройству.

Групповые звонки FaceTime

Apple рассказала, на что способен iPhone

Компания вновь рассказала о групповых звонков — о возможности добавлять в беседу до 32-х человек, а также использования фильтров и опции Memoji.

Поиск по фотографиям

Apple рассказала, на что способен iPhone

Функция поиска по фотографиям не пользуется большой популярностью — именно поэтому Apple сочла необходимым напомнить о продвинутых возможностях приложения «Фото».

Помимо всего прочего, Apple упомянула такие опции как Apple Pay, iMessage, Face ID, сделав большой акцент на их функциональности.

Также компания уделила внимание таким неочевидным функциям как «Диктовка», «Запись экрана» возможности использования клавиатуры как трекпад (при долгом удерживании), приложению «Рулетка», которое позволяет измерять объекты, а также режиму чтения в фирменном браузере Safari.

Полностью с данным интерактивным разделом можно ознакомиться здесь.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости