Следующая новость
Предыдущая новость

Какой еще продукт Apple покажет на презентации 25 марта?

15.03.2019 14:03
Какой еще продукт Apple покажет на презентации 25 марта?

Сервисы, распространяемые по подписке, будут не единственными digital-продуктами, которые Apple представит на презентации 25 марта. Как пишет Bloomberg со ссылкой на отраслевые источники, в рамках предстоящего мероприятия компания может также показать новый финансовый продукт, первоначальная информация о котором появилась совсем недавно. Им должна стать кобрендинговая кредитная карта, эмитируемая Apple совместно с банковским холдингом Goldman Sachs.

По словам собеседников Bloomberg, iOS 12.2 содержит упоминания о проекте совместной банковской карты Apple и Goldman Sachs, однако даже те, кто заметили его, приняли его за иной продукт. Во многом так получилось из-за названия Project Cookie. Энтузиасты, изучившие программный код обновления и нашедшие отсылку к новому проекту, связали его с сервисом подписки на журналы, который Apple также намеревается представить 25 марта.

Кредитная карта Apple

Карта появится в приложении Wallet с релизом iOS 12.2 автоматически. Правда, воспользоваться ей, скорее всего, смогут только жители США и, если повезет, то Канады. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку сервис денежных переводов Apple Pay Cash, который был представлен около двух лет назад, по-прежнему работает в весьма ограниченном числе стран.

Что Apple представит на презентации 25 марта

Учитывая авторитетность издания Bloomberg, а также его источников, уже сейчас можно с уверенностью сказать, какие именно продукты Apple покажет на мероприятии 25 марта. Ими будут следующие новинки:

  • Сервис Apple News Magazines;
  • Сервис Apple Video;
  • Кредитная карта Apple-Goldman Sachs;
  • Планшет iPad 10.2;
  • Плеер iPod Touch 7;
  • Беспроводные наушники AirPods 2;
  • Беспроводная зарядная станция AirPower.

Мы будем вести текстовую трансляцию мероприятия на нашей live-странице. Присоединяйтесь. Оно стартует 25 марта в 20:00 по московскому времени.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы читать эксклюзивные материалы каждый день.

Источник

Последние новости