Следующая новость
Предыдущая новость

Сервис Apple Music получил обновление

23.03.2019 20:33
Сервис Apple Music получил обновление

Минувшей ночью, незаметно для всех, Apple обновила свой музыкальный сервис Apple Music. Компания кардинально переработала дизайн вкладки «Обзор», а также изменила расположение некоторых элементов. Кроме того, на данной странице стал отображаться новый контент, ранее недоступным пользователям. Примечательно, что обновление произошло на сервере — а это означает, что пользователям не требуется совершать какие-либо действия.

Визуальные изменения однозначно пошли на пользу — теперь во вкладке «Обзор» отображается больше информации. На этой странице пользователям теперь предлагаются самые лучшие плейлисты (топ 100), списки воспроизведения от кураторов, новинки, а также самые горячие хиты. Также стала доступна секция жанровых подборок Weekend Warrior (для поклонников рока) и Visionary Women (посвященный празднованию Международного женского дня).

Сервис Apple Music получил обновление

Помимо всего прочего, слушатели теперь могут ознакомиться грядущими музыкальными новинками. Также у пользователей появилась возможность добавлять еще невышедшие альбомы в свою медиатеку. Сразу же после выпуска, альбом станет доступен для прослушивания.

На данный момент, нововведения доступны не для всех пользователей. Несмотря на то, что все изменения произошли на серверной стороне, и пользователям нет необходимости устанавливать обновление вручную, апдейт происходит в несколько этапов. Поэтому, если вы не обнаружили обновленную вкладку «Обзор» на своём устройстве, необходимо лишь немного подождать.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости