Следующая новость
Предыдущая новость

Apple Arcade — новый сервис Apple с играми по подписке

26.03.2019 7:23
Apple Arcade — новый сервис Apple с играми по подписке

Неожиданно для всех Apple представила новый игровой сервис Apple Arcade. Это первый в мире сервис для десктопных, мобильных и других устройств, разработанный при участии крупнейших игровых студий. С его помощью владельцы iPhone, iPad и Mac получат доступ к более 100 эксклюзивных игр по подписке.

Ни одна из этих игр не будет включать многопользовательский режим, и никакие данные в этих приложениях собираться не будут. Со временем количество доступных игр станет больше. Подробности не сообщаются.

Apple Arcade — новый сервис Apple с играми по подписке

Apple не только занимается подбором игр для Apple Arcade, но и финансово поддерживает разработчиков, а также тесно сотрудничает с авторами игр, помогая воплотить их идеи в жизнь. Игры для Apple Arcade создаются самыми знаменитыми разработчиками в мире и несомненно порадуют пользователей захватывающим игровым процессом, увлекательными сюжетами, завораживающей графикой и музыкой. В сервисе будут представлены игры таких разработчиков, как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Finji, Giant Squid, Klei Entertainment, Konami, LEGO, Mistwalker Corporation, SEGA, Snowman, ustwo games и многих других.

Пользователи Apple Arcade получат уникальный доступ к подборке совершенно новых игр, недоступных ни на одной другой мобильной платформе и ни по одной другой подписке. Этот сервис отличается принципиально новым подходом: вместо того чтобы платить за каждую игру отдельно, можно подписаться на Apple Arcade и играть в любые игры в рамках сервиса без малейшего риска.

Apple Arcade станет доступен осенью более чем в 150 странах и регионах. Цены остаются неизвестными, но в России, скорее всего, сервис будет работать.

Apple Arcade — новый сервис Apple с играми по подписке

Ну и какой смысл теперь делать бесплатные игры под Android?

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости