Следующая новость
Предыдущая новость

Насколько быстрее стала iOS 12.2

27.03.2019 19:45
Насколько быстрее стала iOS 12.2

Буквально на днях Apple выпустила обновление до iOS 12.2. Очевидно, что многих пользователей интересует, повлиял ли этот апдейт как-либо на производительность и скорость работы на старых устройствах. Чтобы получить ответ на этот вопрос, автор канала iAppleBytes провел детальное сравнение iOS 12.1.4 и iOS 12.2 на разных устройствах. Давайте же узнаем, что из этого получилось.

В тестах на скорость работы приняли участие сразу несколько смартфонов: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s. Блогер также протестировал и более новые модели смартфонов — iPhone 7 и iPhone 8. Перед началом тестирования все устройства были восстановлены на одну и ту же резервную копию, и после этого полностью заряжены и перезагружены. Вот, что из этого вышло.

iPhone 5s

iPhone 6

iPhone 6s

iPhone 7

iPhone 8

Результаты оказались следующими: особой разницы между iOS 12.1.4 и iOS 12.2 замечено не было. Обе операционные системы работают плавно и быстро, даже на таком старом устройстве как iPhone 5s. В синтетических тестах производительности, разница также оказалась не существенной — это вполне можно списать на статистическую погрешность. По словам блогера, все пользователи могут без каких-либо опасений обновляться на новую версию.

Напомним, что iOS 12.2 дебютировали четыре новых Animoji-персонажа, появилась поддержка пера Logitech Crayon для iPad Pro, кроме того был упрощен поиск в браузере Safari. Также небольшие визуальные изменения были замечены в Пункте Управления и в приложении «Wallet».

А какие у вас впечатления после установки новой версии? Свои комментарии оставляйте здесь или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости