Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли покупать AirPods 2?

28.03.2019 16:22
Стоит ли покупать AirPods 2?

На прошлой неделе Apple наконец-то показала долгожданные AirPods 2. Впрочем, наушники получились не совсем такие, как многие ожидали: защиты от воды у них по-прежнему нет, как и других цветовых решений, поэтому обновление скорее можно назвать косметическим (не зря сама Apple пишет, что это просто AirPods, но чуть улучшенные). А если разница не такая большая, зачем платить больше?

Например, первое поколение AirPods можно купить на несколько тысяч рублей дешевле. При этом наушники будут точно так же радовать вас удобством подключения и хорошим звуком. Да, в них нет функции «Привет, Siri», но если задуматься, так ли часто владельцы новых AirPods захотят воспользоваться этой фишкой?

Стоит ли покупать AirPods 2?

А за цену новых AirPods с кейсом с поддержкой беспроводной зарядки вовсе можно взять цветные наушники — причем как в глянцевом, так и в матовом цвете (наш фаворит — черные матовые). От самой Apple мы таких наушников, похоже, дождемся еще нескоро, к тому же это отличный способ выделиться из толпы.

Стоит ли покупать AirPods 2?

К сожалению, на презентации Apple не показала какие-либо «железные» новинки — iPad и iMac она «по-тихому» обновила за несколько дней до мероприятия. iPhone SE 2 мы так и не увидели, но и сейчас в арсенале компании очень крутые смартфоны, которые постепенно становятся дешевле ближе к презентации новых iPhone. Так, iPhone Xr доступен по цене чуть выше 55 000 рублей за версию со 128 ГБ памяти (его преимущество в эксклюзивных цветах — от синего до кораллового), а iPhone Xs или iPhone XS Max можно купить за 65 499 рублей и 70 499 рублей соотвественно (64 ГБ памяти). Последние поколения смартфонов Apple потихоньку дешевеют, что делает их покупку еще актуальнее сейчас.

Стоит ли покупать AirPods 2?

Самым дорогим смартфоном Apple по-прежнему остается iPhone XS Max с 512 ГБ памяти. Однако несмотря на это, смартфон все равно уже можно купить за 85-86 000 рублей, хотя совсем недавно он стоил дороже 100 000 рублей. Экономия в сравнении с официальной ценой составит приличную сумму, которую можно, например, потратить на аксессуары (смартфон действительно большой, и носить его в чехле будет не лишним).

Стоит ли покупать AirPods 2?

Зимние и весенние праздники наконец-то остались далеко позади, а это не только значит, что снег скоро растает (честно-честно), но и вдобавок еще один повод обзавестись новинками и другими устройствами от Apple. Сейчас нет сильного ажиотажа вокруг гаджетов магазины делают реальные скидки, и не происходит той ситуации, когда цена в рамках распродажи такая же, какая была до нее.

Напоминаем, что у нашего партнера — магазина i-Ray.ru, одни из самых низких цен на новые iPhone и AirPods. Многие товары сейчас доступны со скидками по хорошим ценам, и лучше поторопиться, если не хотите пропустить выгодное предложение.

Стоит ли покупать AirPods 2?

Источник

Последние новости