Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен Warp — бесплатный VPN для iOS с функцией ускорения интернета

02.04.2019 15:53
Представлен Warp — бесплатный VPN для iOS с функцией ускорения интернета

Существует не так много способов увеличить скорость загрузки веб-страниц. Большинство из них сводятся на рекомендациях по установке специальных браузеров с турбо-режимами или активацией функций экономии трафика, которые чаще всего загружают только текстовую информацию, игнорируя содержащиеся на странице медиафайлы. Но компания Cloudlare решила представить ультимативное решение для тех, кому дорога не только скорость, но и безопасность своего соединения.

Речь идет о собственном VPN-сервисе Cloudflare под названием Warp. С этой недели он будет встроен в фирменное DNS-приложение компании 1.1.1.1. В отличие от большинства конкурирующих служб, для установки интернет-соединения Warp использует протокол UDP, который лучше оптимизирован для использования на мобильных устройствах, чем TCP/TLS, а также более энергоэффективен. Таким образом, Warp может не только обезопасить ваше соединение, но и ускорить его при минимальных энергозатратах.

Бесплатный VPN для iOS

По словам представителей Cloudflare, Warp будет абсолютно бесплатным для всех пользователей, несмотря на привилегии, которые обеспечит его использование. Однако разработчики обещают не собирать конфиденциальные данные и тем более не продавать их рекламодателям. Главное предназначение Warp – обеспечение возможности быстрого и безопасного взаимодействия с сетью. Монетизация же будет производиться за счет корпоративных пользователей, а также тех, кому хочется еще более высоких скоростей. Для них в скором времени появится платный тариф Warp+.

Представлен Warp — бесплатный VPN для iOS с функцией ускорения интернета

На данный момент Cloudlfare разворачивает Warp постепенно. Поэтому, даже если вы скачаете приложение на свое устройство, нет никаких гарантий, что вы незамедлительно получите быстрое и защищенное по VPN соединение. По словам разработчиков, доступ к сервису будет открываться волнообразно, а чтобы ваше желание получить его учли как можно скорее, необходимо оставить соответствующую заявку на главной странице приложения 1.1.1.1. Как только она будет обработана, вы сможете начать пользоваться Warp.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы оставаться в курсе интересных событий из мира Apple.

Представлен Warp — бесплатный VPN для iOS с функцией ускорения интернета

Название: 1.1.1.1: Faster Internet
Издатель/разработчик: Cloudflare
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости