Следующая новость
Предыдущая новость

Представлены наушники Powerbeats Pro. Что нового?

04.04.2019 4:42
Представлены наушники Powerbeats Pro. Что нового?

Спустя всего две недели после анонса AirPods 2, Apple представила ещё одни беспроводные наушники. На этот раз аксессуар вышел под брендом Beats, став продолжением линейки Powerbeats. Несмотря на то, что новинка выполнена в стиле предыдущих моделей, изменений набралось действительно много — наушники обзавелись чипом H1 с поддержкой опции «Привет, Siri», зарядным чехлом и лишились провода, соединяющим между собой оба вкладыша. Но обо всём по порядку.

Первое изменение, о котором непременно стоит упомянуть — это новый сопроцессор H1. Благодаря ему, Powerbeats Pro стали быстрее подключаться к источнику, а само соединение стало более стабильным. Кроме того, впервые в линейке наушников Beats появилась полноценная поддержка функции «Привет, Siri». Опция работает точно так же, как и в AirPods 2.

Второе важное изменение — способ зарядки аксессуара. Теперь Powerbeats поставляются со специальным зарядным чехлом. Правда, с небольшой емкостью — полностью зарядить наушники можно будет лишь два раза. Также, на корпусе наушников теперь нет кнопки питания. Начать прослушивание можно будет сразу же после того, как наушники будут извлечены из футляра.

Как и ожидалось, Powerbeats обзавелись улучшенными излучателями (динамиками). Производитель обещает сбалансированное звучание, широкий динамический диапазон и шумоизоляцию. Кроме того, улучшилось качество звука и передача голоса во время телефонных звонков.

Время воспроизведения от одного заряда увеличилось по сравнению со старым поколением — теперь прослушивать музыку можно на протяжении девяти часов, что заметно превосходит показатель тех же AirPods. Общее время автономной работы (вместе с зарядным кейсом) — 24 часа.

Powerbeats Pro будут выпускаться в четырех цветах: слоновая кость, черный, темно-синий и темно-оливковый. Приобрести обновленные наушники можно будет уже в мае, стоимость — 18990 рублей.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости