Следующая новость
Предыдущая новость

Как загрузить профессиональную площадку объявлений в свой iPhone

04.04.2019 14:43
Как загрузить профессиональную площадку объявлений в свой iPhone

Говорят, «чтобы продать что-либо ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное». А что если с покупкой возникают проблемы? Согласитесь, далеко не всегда на разных барахолках и площадках с объявлениями можно найти нужный товар, а если закупка нужна в больших масштабах, как это часто бывает в бизнесе, обычные сайты с объявлениями не помогут. Свое решение предложили разработчики сервиса с говорящим названием «Сбагри».

Площадка в первую очередь ориентирована на сегмент В2B, поскольку имеет очень хорошую адаптацию для предприятий, что при этом не мешает размещать и искать объявления индивидуальным пользователям. Помимо возможности участвовать в тендерах, «Сбагри» предлагает максимально простой способ купить или продать любой товар.

Конечно, Сбагри» в первую очередь следует рассматривать сначала как мощный инструмент для взаимодействия между предприятиями, а уже потом как площадку для индивидуальных объявлений. Последних, кстати, в сервисе тоже немало, поэтому можно пользоваться одним приложением как для личных нужд, так и для потребностей своей компании.

Скачать приложение можно бесплатно по ссылке ниже.

Название: Сбагри
Издатель/разработчик: Sbagry OOO
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости