Следующая новость
Предыдущая новость

Apple продемонстрировала возможности видеосъемки iPhone XS

08.04.2019 2:22
Apple продемонстрировала возможности видеосъемки iPhone XS

Не секрет, что двойная камера iPhone XS и iPhone XS Max выдает впечатляющие по качеству снимки и фотографии. Но на этом возможности двойного модуля не ограничиваются. Представленные смартфоны также прекрасно показывают себя во время видеосъемки. Предлагаем вам убедиться в этом собственноручно, ознакомившись с очередной подборкой Apple «Снято на iPhone».

На этот раз центром внимания стали ролики, который был сняты режиссерами Заком Нойлом и Ником Войтуком на iPhone XS и iPhone XS Max. Оба видеоролика посвящены кубинскому серфинг-сообществу. Во время съемок было задействовано следующее оборудование: стабилизатор Freefly Movi Cinema Robot, анаморфотная линза BeastGrip, а также чехол для подводной съемки Axis Go. Захват изображения осуществлялся при помощи приложения Filmic Pro.

В первом видео нам рассказывают о жителях Кубы, увлекающихся серфингом. На видео можно найти моменты с погружением, включая детальную подводную съемку. Получилось действительно здорово.

Второй видеоролик демонстрирует весь процесс и технику съемки. Большинство сцен были сняты сразу на несколько iPhone, размещенных на одной платформе.

Хотя и серия видеороликов «Снято на iPhone» действительно созданы с помощью смартфонов Apple, следует учитывать, что снять подобный видеоролик довольно трудно без подручных средств. Даже для такого короткометражного ролика могут быть задействованы аксессуары и приспособления, которые в сумме могут стоить дороже самого смартфона.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости