Следующая новость
Предыдущая новость

Технические особенности и новые опции samusng s10

20.04.2019 23:07

Несмотря на то, что сегодня в мире существует большое количество разработчиков, которые пытаются «изобрести велосипед», никто не станет отрицать того, что большинство покупателей доверяют проверенным годами брендам.

В ознаменовании десяти лет появления первого смартфона Samsung компания выпустила новинку samusng s10, которая стала своеобразным сборником достижений. В первую очередь, не останется ни одного ценителя дизайна, который бы не заметил, что передняя панель смартфона является полностью рабочей. Нет никаких кромок, вырезов в дисплее. Все пространство панели – сплошной монитор. Задняя поверхность не на много ушла от продуманности передней. Даже камера не цепляется за пальцы, будучи встроенной в корпус методом лазерной резки.

Забота о безопасности личных данных – важный признак серьезной компании. Графические ключи защиты входа, пин-код и прочие методы просто не гарантируют полного контроля. Поэтом на корпусе встроен ультразвуковой сканер отпечатка владельца, распознающий узор хозяина смартфона за доли секунды. Немаловажной частью безопасности является и забота о зрении. Новая технология Dynamic Amoled позволяет передавать четкую картинку на огромном экране и автоматически подстраивать яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения.

Говоря о камере современного смартфона samsung s10, стоит сразу акцентировать внимание на том, что их стало четыре. Качество фотографий, что вы сможете сделать с помощью своего гаджета, позволяет говорить о том, что эпоха профессиональных фотокамер уходит в прошлое. Вовсе не нужно носить с собой тяжелую аппаратуру чтобы создавать уникальные, красивые фото пейзажей, окружающей обстановки и сэлфи. Набор эффектов даст возможность создать картинку, которую очень трудно отличить от кадра с профессиональной камеры.

Железо и ПО смартфона от samsung не устает удивлять появлением новых опций и увеличения производительности. Аккумулятор с большой емкостью батареи позволяет не только долго оставаться на связи, но и подзаряжать любой ваш разряженый гаджет. Восемь ядер процессора и столько де Гб оперативки – залог быстрой работы приложений, обработки фото и документов, передачи и приема данных.

Если вы хотите стать владельцем мобильного устройства, которое подарит вам свободу общения и возможность самовыражения, то переходите на сайт интернет-магазина Comfy и заказывайте любой из трех вариантов смартфона. Менеджеры сделают все возможное, чтобы вы в ближайшее время смогли насладиться плодом 10-летних усилий разработчиков Samsung.

Последние новости