Следующая новость
Предыдущая новость

Чем удивит преемник iPhone XR

27.04.2019 21:34
Чем удивит преемник iPhone XR

Когда Apple представила общественности iPhone XR, эта модель смартфона была практически сразу подвергнута критике со стороны пользователей. Многих смущало низкое разрешение экрана, высокая стоимость и ряд компромиссных решений, вроде отсутствия второго объектива камеры и опции 3D Touch. Но, как оказалось, это не помешало стать iPhone XR абсолютным бестселлером и обойти по продажам iPhone XS Max. Но сможет ли повторить этот успех iPhone 11R?

Как сообщают китайские инсайдеры со ссылкой на собственный проверенный источник, преемник iPhone XR обзаведётся двойным модулем основной камеры. Причём это будет самое ни на что есть флагманское решение: компания оснастит смартфон теми же модулями, что и в iPhone 11 и iPhone 11 Max.

Большие улучшения ждут и фронтальную камеру. Разрешение переднего объектива возрастет с 7 до 12 МП, что вкупе с новыми программными алгоритмами, позволит серьезно улучшить качество получаемых снимков.

Определенные изменения коснутся и внешнего облика iPhone 11R. Корпорация намерена изменить переключатель беззвучного режима — сделав его вертикальным и круглым. К слову, точно такая же конструкция ранее использовалась в iPad.

Что касается внутренних компонентов — смартфон должен получить мощный процессор Apple A13, 4 ГБ оперативной памяти, и модификации с 64, 128 и 256 ГБ внутреннего накопителя.

Ожидается, что новинки будут представлены в сентябре этого года. Как и в прошлом году будут представлены три модели смартфонов: iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11R. Предполагаемая стоимость новинок пока окутана тайной, но аналитики сходятся в мнении, что цена новых смартфонов останется прежней.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости