Следующая новость
Предыдущая новость

Кажется, релиз Thunderbolt Display 6K ближе, чем мы думали

09.05.2019 17:12
Кажется, релиз Thunderbolt Display 6K ближе, чем мы думали

Фанаты компании Apple, как показывает практика, в большинстве своем люди достаточно суеверные. Они даже выработали собственный список примет и поверий, от которых отталкиваются в ожидании нового продукта. Но если гадание на кофейной гуще о спецификациях и внешности будущих новинок так и не доказало свою эффективность, то дефицит устройства актуального поколения в Apple Online Store – это, пожалуй, лучшее доказательство близящегося апгрейда.

На этой неделе пользователи стали замечать, что у Apple начали иссякать запасы монитора UlraFine Display 5K от LG в Apple Online Store по всему миру. Правда, дефицит наблюдается не во всех странах. Например, в России монитор по-прежнему доступен для заказа, а сроки его доставки не превышают одной недели, указывая на то, что устройство имеется в наличии и Apple не нужно ждать поставок новых партий. Впрочем, это не значит, что поставки, если они все-таки понадобятся, будут.

Кажется, релиз Thunderbolt Display 6K ближе, чем мы думали

Внешний монитор купить

Отсутствие UlraFine Display 5K в большинстве Apple Online Store по всему миру можно считать подготовкой Apple к релизу собственного монитора. Он может состояться уже через месяц, в рамках Всемирной конференции разработчиков, которая пройдет в Сан-Диего с 3 по 7 июня 2019 года включительно. Обновленный Thunderbolt Display, по слухам, получит miniLED-дисплей с диагональю 31 дюйм и разрешением 6K – это именно то, чего ждут профессиональные пользователи, которые используют мониторы в работе.

Релиз обновленного Thunderbolt Display еще зимой предрекал аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо. Именно он первым озвучил предполагаемые характеристики монитора, тем не менее, не уточнив точную дату его появления на рынке. Эксперт лишь заметил, что монитор выйдет в продажу в течение нескольких месяцев. А поскольку с февраля до июня как раз пройдет 4 месяца, можно надеяться, что новинку привезут именно на WWDC 2019.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен. Там каждый день выходят эксклюзивные материалы, которые не попадают на сайт.

Источник

Последние новости