Следующая новость
Предыдущая новость

ОБНОВЛЕНО: Приложение «Погода» сломалось на iOS 12.3. Как теперь быть?

21.05.2019 19:34
ОБНОВЛЕНО: Приложение «Погода» сломалось на iOS 12.3. Как теперь быть?

После обновления iOS до версии 12.3 многие владельцы iPhone столкнулись с проблемами при работе с приложением «Погода». Многие читатели сообщают о том, что смартфоны отказываются определять погоду по геолокации, перезагрузка при этом не помогает, но в обычном режиме погода отображается как и прежде.

В редакции заметили данную проблему утром, 21 мая — тогда же к нам поступило множество сообщений от читателей, которые также жаловались на проблемы со встроенным приложением «Погода». Судя по всему, это особенность новой iOS 12.3, поскольку на предыдущей версии все по-прежнему работает стабильно.

ОБНОВЛЕНО: Приложение «Погода» сломалось на iOS 12.3. Как теперь быть? ОБНОВЛЕНО: Приложение «Погода» сломалось на iOS 12.3. Как теперь быть?

Apple пока не дает публичного ответа, но собирает информацию о неполадках. Из этого можно сделать вывод, что в Купертино пока не знают, в чем причина сбоя, а потому рассчитывать, что он будет исправлен в кратчайшие сроки, не стоит. Скорее всего, баг-фикс станет доступен с выходом новой версии iOS.

ОБНОВЛЕНИЕ: читатели поделились с нами дополнительной информацией, которая свидетельствует о том, что у Apple проблемы с сертификатом для сервиса «Карты». Поэтому проблема не зависит от версии iOS — в ближайшее время Apple должна устранить неполадки удаленно.

ОБНОВЛЕНО: Приложение «Погода» сломалось на iOS 12.3. Как теперь быть?

А вы столкнулись с проблемами в приложении «Погода»? Поделитесь в комментариях и в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости