Следующая новость
Предыдущая новость

Точный замер времени в режиме онлайн

27.05.2019 8:01

В жизни любого человека есть несколько явлений, которые не имеют четкого объяснения, но имеют важное значение. Нет ни одного человека, который смог бы четко сформулировать, ответ на вопрос: что такое время, откуда начинается отсчет и куда оно девается. Однако это не мешает нам пользоваться приборами контроля времени и вовремя справляться с поставленными задачами. Многие из нас сегодня отказались от традиционных наручных часов. О настенных и напольных, можно вообще не говорить. Однако необходимость замера отрезка времени может понадобиться каждому, вне зависимости от положения, возраста и пола.

Точный замер времени в режиме онлайн

На странице http://secundomer.net/ находится сервис, который может пригодится любому пользователю, которому потребуется засечь начало какой-то операции и остановить ее в нужный момент. Удобство подобного сервиса заключается не только в том, что вы можете запустить секундомер, к примеру, в бытовых целях, но и воспользоваться вставкой его в свой аккаунт любой социальной сети. Вариантов применения такого способа может быть огромное множество: от начала проведения опроса на любую интересующую вас тему до информации о его окончании. Такой вариант учета времени очень хорошо подойдет пользователям, которые строго следят за своим распорядком жизни. И тут вариантов может быть великое множество: от замера отрезков времени во время тренировок до приготовления пищи по строгим правилам. Удобство онлайн секундомера заключается в том, что вы можете сохранить закладку на своем постоянно включенном компьютере или ноутбуке и периодически включать его, ставить на паузу занимаюсь важными делами или бытовыми проблемами.

Существует старое правило «помидоро», которое сегодня с успехом применяют многие деловые люди. Его истоки лежат в применении таймера для приготовления пищи. Само название родилось из маленького симпатичного будильника в форме красного томата, который помогал домохозяйкам проводить на кухне свои эксперименты, следить за соблюдением правил приготовления того или иного блюда. Теперь же этот метод помогает многим людям привести свою жизнь в порядок и добиваться значительных успехов.

Рецепт прост и сложен одновременно. Решив заняться каким-то делом, но понимаю, что вы сами или с «помощью» посторонних вы не сможете не отрываться от него, просто запустите таймер на нужное время и отключитесь от окружения. Если, к примеру, вы занимаетесь изучением иностранных языков, такой нехитрый способ поможет добиться огромных успехов за короткое время. Главное условие – ни в коем случае не отвлекайтесь пока не услышите сигнал об окончании замера.

Последние новости