Следующая новость
Предыдущая новость

Где смотреть WWDC 2019? На AppleInsider.ru!

03.06.2019 13:25
Где смотреть WWDC 2019? На AppleInsider.ru!

Уже сегодня, 3 июня, Apple собирается устроить нам очередной праздник — ежегодную конференцию разработчиков WWDC! Если не хотите отставать от прогрессивного человечества и желаете одними из первых узнать о новинках из Купертино, настоятельно советуем вам зайти на наш сайт и насладиться прямой трансляцией с этого мероприятия.

Смотреть WWDC 2019 онлайн

По традиции трансляций будет несколько. Во-первых, это аудиоподкаст в прямом эфире, где ведущие будут в уютной атмосфере обсуждать новые продукты Apple. Во-вторых, это текстовая трансляция на сайте, в которой мы будем оперативно сообщать о том, что происходит в конференц-центре Сан-Хосе, и публиковать фотографии из зала. Ну и конечно, наши твиттер и Instagram тоже будут активно освещать этот ивент.

Но если по какой-то причине у вас нет возможности пользоваться этой трансляцией, у нас есть для вас еще один вариант — специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за сегодняшней презентацией. Спешите подписаться и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями! Ну а обсуждать новости можно в нашем Telegram-чате: вдруг что-то очень крутое покажут?

Подписаться на канал

Где смотреть WWDC 2019? На AppleInsider.ru!

Ровно в 19:00 по московскому времени мы начнем вести прямой эфир, главная страница нашего сайта будет заменена на страницу трансляции, а на экране вы увидите все возможные варианты того, как можно следить за WWDC 2019 и обсуждать новинки от Apple вместе с нами. Сама трансляция начнется в 20:00. Присоединяйтесь!

Итак, до встречи сегодня, 3 июня, в 19:00 по Москве на live.appleinsider.ru!

Источник

Последние новости