Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный кредит под залог авто

06.06.2019 9:15
Мгновенный кредит под залог авто

Несмотря на то, что каждый из нас стремится планировать свои расходы, жизнь всегда может подбросить «сюрприз», который не может запланировать самый предусмотрительный человек. Если у вас есть личный автомобиль и деньги нужны, как говорится «еще вчера», то автоломбард AST Кредит готов в самые короткие сроки выдать вам требуемую сумму.

Специалист компании понимают, что машина может быть нужна постоянно, потому на сайте вы можете познакомиться с двумя вариантами залога. Первый – традиционный, с отдачей машины в распоряжении компании. Второй – более выгодный в подавляющем количестве случаев, с правом вождения своего транспортного средства. Не секрет, что причин для получения денег может быть много. И не всегда это печальное следствие получения кредита, ипотеки. Если вам подвернулась выгодная сделка, понятно, что никто не будет ждать, когда вы соберете требуемую сумму по знакомым и родственникам. Лучше обратиться в Автокредит и получить деньги за несколько минут, чем потом полжизни корить себя за нерасторопность.

Удобство использования сайта заключается в том, что вы можете, даже не выходить из дому, чтобы получить деньги. На странице есть фильтр, с помощью которого вы можете попробовать варианты получения разных сумм и выбрать лучший для себя. Кроме того, компания предоставляет услуги оценщика бесплатно. Согласитесь, что такой вариант принесет вам еще больше выгоды? Всего несколько минут на оценку, заполнение необходимых документов и вы получаете деньги на свой счет или просто на руки.

Не стоит сразу ехать в один из филиалов компании. Лучше всего получить консультацию по телефону, назначить встречу в удобном для вас месте, в нужное время. В таком случае сам процесс оформления кредита займет еще меньше времени, и вы получите свои деньги, не успев вывить чашечку кофе.

Не доверяйте проходимцам, которые могут предложить подозрительно выгодные условия сделки. Такой вариант деятельности имеет экономически обоснованные цифры. AST Кредит занимается законной деятельностью с 2000 года и имеет огромное количество постоянных клиентов. Это обстоятельство сложилось из нескольких составляющих: самого большого процента оценочной стоимости от реальной цены машины, самым низким процентным ставкам и возможностью пользоваться машиной, которая находится в залоге.

Последние новости