Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка трансформаторной подстанции

08.06.2019 10:23
Покупка трансформаторной подстанции

Компания «Энергопромальянс» осуществляет производство комплексных трансформаторных подстанций разной мощности и габаритов. Каждая установка является полноценной и полностью готовой к эксплуатации. Такие комплексы способны обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на разные по площади объекты. Трансформаторные подстанции способны обслуживать жилые дома, торговые комплексы, сельскохозяйственные объекты и другие производственные площадки.

Ознакомиться с ассортиментом данной продукции можно на сайте компании  Энергопромальянс. Трансформаторная подстанция от данного производителя оснащена вентиляционным оборудованием, модулем автоматического перехода на резервный режим работы. Разработка каждого комплекса ведется в соответствии с определенными требованиями и придерживается основных стандартов.

Комплексы трансформаторной подстанции от данного производителя имеют следующие преимущества:

  • Габариты и масштабы каждой подстанции являются компактными и легко поддаются транспортировке и быстрому вводу в эксплуатацию.
  • В комплексе с подстанцией идут все необходимые инструменты, в частности специальные агрегаты и узлы, которые обеспечат подстанции бесперебойную работу.
  • Каждый комплекс выпускается максимально укомплектованным и доработанным, готовым на 95% вступить в эксплуатацию.
  • Монтаж и запуск в рабочее состояние данного комплекса, занимает минимум времени.

Стоит отметить, что компания Энергопромальянс выпускает разные модели трансформаторных комплексов, а вернее разной серии. Каждый вид имеет свой набор технических характеристик и возможностей.

Основными видами трансформаторных подстанций являются следующие серии:

  • Подстанция «Абонент» идеально подходит для использования на дачных и коттеджных поселках.
  • Подстанция «Прома» является специальным комплексом, который имеет усиленную мощность и подходит для эксплуатации на производстве.
  • Комплекс подстанции «Сити» и «Сити+». Эти комплексы широко используются в городах для снабжения электроэнергией разных жилых и хозяйственных объектов, магазинов, детских садов и школ.
  • Подстанция «Эталон» считается наиболее универсальной и подходит для большинства объектов.
  • Серия трансформаторной подстанции «Урал» является одной из наиболее мощных и способна обслужить крупный поселок или город.

Приобрести любой вид данной подстанции можно на сайте компании Энергопромальянс. Оформить заявку модно в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону. Доставку данная компания осуществляет в разные регионы России.

Последние новости