Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный разветвитель HDMI

10.06.2019 16:55

На рынке электроники большим спросом на сегодняшний день пользуются разветвители HDMI от компании DTEC. Данный китайский производитель выпускает высокочастотные распределители мультимедийного сигнала на несколько устройств одновременно. Продукция данного бренда имеет высокое качество и отличные технические характеристики. Приобрести электронику этой марки можно в Росси на сайте https://allswitch.ru/4k-hdmi-splitter-1x2-dtech. Тут можно ознакомиться со всеми особенностями этого устройства и при желании получить грамотную и квалифицированную консультацию специалистов данной компании. Большой ассортимент и приятные цены, радуют клиентов сайта и позволяют им экономить свое время и средства на покупке качественных и современных вещей.

Качественный разветвитель HDMI

Достоинства распределителя сигнала 4K HDMI SPLITTER 1Х2 DTECH

Производитель DTEC на сегодняшний день является конкурентоспособной компанией, продукцию которой можно сравнить с многими мировыми брендами. Компания имеет свою исследовательскую лабораторию, на которой проводит сертификацию и разрабатывает новые более современные линейки цифровой техники.

Модельный ряд распределителей сигнала достаточно широк, и каждая модель имеет свои особенности. Так большим спросом пользуется устройство 4K HDMI SPLITTER 1Х2 DTECH. Оно позволяет подавать сигналы на несколько объектов транслирующих его информацию. Сплиттер способен передавать сигналы на высоко частной скорости в отменном качестве, достигается это благодаря наличию в нем инновационных чипов предназначенных для кодирования и распределения информации. Так же распределитель оснащен дополнительным питанием, за счет которого сигналы передаются на большое расстояние и не теряют своего первоначального качества.

Используют данное устройство для трансляции разного рода рекламных программ, чаще его применяют в торговых залах, на выставках для проведения презентаций, для проведения обучающих семинаров и коуч тренингов.

Приобрести данный вид оборудования можно на сайте компании Allswitch. Каталог интернет – магазина содержит большой выбор данного рода техники. Каждая торговая позиция имеет подробное описание с указанием цены. Оформить заказ можно в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону. Оплата принимается наличным или безналичным расчетом. Доставка осуществляется во все регионы страны.

Последние новости