Следующая новость
Предыдущая новость

Apple снизила цену наушников Beats Solo3 в России на 30%

12.06.2019 15:12
Apple снизила цену наушников Beats Solo3 в России на 30%

Apple редко радует нас снижением цен на свою продукцию. Как правило, это происходит в день презентации, когда на рынок выходит устройство нового поколения. Но иногда компания позволяет себе исключения и изменяет цены в меньшую сторону безотносительно каких-либо событий. Именно это произошло с наушниками Beats Solo3, которые на этой неделе не только неожиданно подешевели почти на 30%, но еще и получили новое цветовое исполнение.

Чисто технически произошедшее снижение цены нельзя считать таковым в полной мере, поскольку Apple, по сути, вывела в продажу новую линейку Beats Solo3 серии Beats Club стоимостью 14 990 рублей. Она пришла на замену классической линейке, которая продавалась по 23 880 рублей. Но, несмотря на более высокую цену, по большому счёту она отличалась от наушников серии Beats Club только цветовым исполнением. Теперь же в продаже доступны только красный, темно-синий, белый и желтый цвета.

Apple снизила цену наушников Beats Solo3 в России на 30%

Beats Solo3

Вопреки отсутствию различий в технических спецификациях, сама Apple обещает, что Beats Solo3 коллекции Beats Club обладают еще более мощным звучанием. К сожалению, этот эпитет – единственная новая характеристика, которую компания использовала для описания новинки. По этой причине мы бы не стали рассчитывать на качественно новое звучание, ведь в Купертино, скорее всего, ограничились тем, что немного «подкрутили» наушникам басы, которые и раньше не страдали от недостатка «низов».

Beats Solo3 – это накладные наушники от именитого производителя, оснащенные процессором W1, обеспечивающим им быстрое сопряжение с устройствами Apple. Beats Solo3 способны проработать без подзарядки до 40 часов, а благодаря поддержке технологии Fast Fuel их можно подзарядить на 3 часа воспроизведения всего за 5 минут у розетки. Ни AirPods, ни Powerbeats Pro, которые вышли этой весной, не могут похвастать столь высокой скоростью подзарядки.

Подписка на наш канал в Яндекс.Дзен открывает доступ к сотням эксклюзивных материалов, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости