Следующая новость
Предыдущая новость

Устройство и классификация светодиодных экранов

24.06.2019 9:10

Светодиодные рекламные экраны – не только украшение городских улиц, яркие вкрапления в серые будни, но и способ рекламы товаров, а также интересный способ учебы. Охват большой аудитории и большой комплекс преимуществ делает их уникальным устройством.

Как работает светодиодный экран?

Светодиодный экран способен транслировать любой видео продукт благодаря технологии объединения светодиодов группового формата в масштабный экран. Базовой является модульная конструкция и поэтому крепление возможно на любой плоскости как стандартных в форме прямоугольника, так и авторских.

Весь модуль монтируется целиком поскольку внешний размер не влияет на крепежи. Несущая металлоконструкция фиксирует всю конструкцию вместе с герметическим корпусом и индикаторной панели.

Светодиодные экраны имеют герметичный корпус, который может выдержать температурный диапазон от -50С до +50С, защищать от воды и противостоять ударам и повреждениям. Общая конструкция имеет две стороны. Одна – сплошная плоскость медиа полотна, а другая состоит из контроллеров, главного блока и охладителя.

Типы светодиодных экранов

Прежде, чем светодиодный экран купить нужно понять, как эти системы различаются по модульному виду, и применяемому типу, соединяющие систему светодиодов.

  1. Размещение на внешней стороне фасадов разной конфигурации. На таких светодиодных LED экранах демонстрируется рекламный видео контент, информационные данные о компаниях, товарах и мероприятиях. Такие плоскости должны быть защищены от влаги и перегрева.
  2. Размещение на внутренних поверхностях. Если вы откроете магазин внутри торгового центра, то светодиодный экран купить будет весьма кстати. Он сможет демонстрировать клиентам информацию о товарах, расписание кино, меню кафе работу зон отдыха и так далее.
  3. Система видеобордов. Такие светодиодные LED дисплеи размешают на стадионах или во время больших концертов.
  4. Медиафасадная система. Эти светодиодные дисплеи носят рекламный характер. Представляют собой полупрозрачные системы плотно прилегающие друг к другу и к ровной поверхности. Состоит из главного блока, охладителя и панелей. Привлекательный внешний вид может облеплять здания разной формы.
  5. Системы специальной конфигурации. Дизайнерские решения для декора разных поверхностей.

Можно светодиодный экран купить здесь http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-displei/, а можно взять в аренду, но это всегда хороший выбор для вашего бизнеса и его продвижения.

Последние новости