Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи столкнулись с проблемами после обновления до iOS 12.3.2

28.06.2019 19:43
Пользователи столкнулись с проблемами после обновления до iOS 12.3.2

Не так давно Apple выпустила обновление для iOS 12.3.2. Апдейт предназначался только для одной модели — iPhone 8 Plus и содержал в себе исправления функции портретного режима. И, казалось бы, на этом тема с обновлением должна быть закрыта — но нет. Как выяснилось позже, новый апдейт привнес больше проблем, чем решений.

Восстановление резервной копии

Как отмечают пользователи, проблема возникает при попытке восстановить данные из резервной копии iPhone 8 Plus на другие устройства.

На днях я приобрёл iPhone XS. Во время экрана первоначальной настройки я решил восстановить резервную копию со своего старого устройства — iPhone 8 Plus под управлением iOS 12.3.2.

Меня постигло большое разочарование — оказалось, что восстановить приложения и данные с моего старого смартфона просто невозможно, из-за несовместимости версий.

Я потратил уйму времени, чтобы загрузить все приложения, которые были на моём смартфоне. Однако, некоторые данные всё же были безвозвратны утеряны — среди них прогресс в играх и другая информация хранящаяся локально, — рассказал один из пострадавших пользователей.

Как решить проблему с резервной копией

Примечательно, что специалисты технической поддержки Apple признали проблему, однако не предоставили каких-либо способов её решения. Дело в ограничениях самой операционной системы, обойти которые, рядовому пользователю просто невозможно.

Единственное возможное решение в этой ситуации — дождаться выхода общедоступной версии iOS 12.4. Напомним, что выпуск этой сборки запланирован на начало июля.

Ожидается, что iOS 12.4 привнесет в ОС полноценную поддержку сервиса Apple Card, который был представлен в ходе весеннего мероприятия компании, 25 марта. Есть все основания полагать, что существенные обновления также получит и приложение Wallet.

Читайте также: Как изменится скорость работы iPhone на iOS 12.4

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости