Следующая новость
Предыдущая новость

Что ещё известно о iPhone 11

02.07.2019 23:33
Что ещё известно о iPhone 11

Несколько месяцев остаётся до главного мероприятия Apple — осенней презентации новой линейки iPhone. Увы, в этом году инноваций нам ждать не стоит — практически все источники говорят о том, что линейка iPhone 11 получит минимум изменений. И с каждым днём таких сведений становится всё больше. Например, вчера ресурс SlashLeaks поделился схематичными изображениями новинок.

По данным SlashLeaks, эти снимки были «слиты» одним из ключевых поставщиков Apple. Зачастую подобные чертежи используются на предприятиях по производству чехлов. Впрочем, утечка могла быть и на самих заводах Foxconn и Pegatron, где, собственно, и собираются новые iPhone. В любом случае, мы советуем отнестись к снимкам с долей скептицизма.

Читайте также: Нет рекордам: почему iPhone 11 ждут низкие продажи

Линейка iPhone 2019

Как уже ранее неоднократно сообщалось, в этом году Apple представит три модели iPhone. Их диагональ останется прежней — 5,8, 6.1 и 6.5 дюймов.

Что ещё известно о iPhone 11

Тройной камере в iPhone 11 и iPhone 11 Max — быть. Примечательно, что Apple будет использовать аналогичное оформление камеры и в iPhone XR 2, несмотря на то, что модуль камеры здесь будет двойным. Таким образом, корпорация приведёт внешний облик устройств к «общему знаменателю».

Что ещё известно о iPhone 11

Если верить чертежам, размер «выемки» в экране не изменится. Оптимистичным прогнозам аналитиков, судя по всему, не суждено сбыться.

Что ещё известно о iPhone 11

Переход на современный разъём USB-C пока отменяется. В устройствах будет использоваться старый добрый Lightning.

Доподлинно известно, что iPhone нового поколения обзаведутся быстрым процессором Apple A13 и большим количеством оперативной памяти. Вполне возможно, что новинки также получат поддержку технологии ProMotion, которая до этого была доступна лишь владельцам iPad Pro.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Источник

Последние новости