Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая светотехника в Москве

03.07.2019 15:14

Потребление электричества в современном мире только растет, соответственно и затраты на его использование увеличиваются. Каждый объект, а вернее дом, офис, торговый центр, магазин и другой вид помещения требует освещения, оплата за потребление достаточно высока. Но, выход всегда есть, снизить затраты можно с помощью замены ламп накаливания на более современные и выгодные лампы энергосберегающего типа.

Приобрести такого вида лампы можно на сайте https://lampy.ru/catalog/lampy/energosberegayushchie_lampy_tsokol_e14_e27_e40/. Данная компания достаточно давно осуществляет свою деятельность и имеет отличную репутацию. Интернет – магазин предлагает в широком ассортименте светотехнику от лучших производителей по самой выгодной и доступной цене. Консультанты компании готовы дать грамотную консультацию относительно подбора энергосберегающих ламп, так как их существует немалое разнообразие.

Лучшая светотехника в Москве

Технические особенности ламп энергосберегающего типа

Стоит отметить, что в первую очередь эти лампы отличаются по своему размеру. В интернет – магазине «Компания Е27» предложено три вида, это:
- Лампа размер цоколя Е 14. Чаще всего используется для фонового, дополнительного освещения. Её мощность не велика, она дает приятное свечение.
- Лампа размер цоколя Е 27. такой вид светодиодной лампы является самым распространенным, так как её цоколь подходит практически под все виды светильников.
- Лампа размер цоколя Е 40. Такой вид лампы называют «Голиаф» из – за размера цоколя. Он по сравнению с другими видами более мощный и громоздкий, предназначен для крупных и массивных осветительных приборов, нередко используется для уличного освещения.

Так же все светодиодные лампы имеют следующие различия:
- Форма самой лампы может быть совершенно разнообразной, на сегодняшний день насчитывается около семи видов.
- Тип свечения. Каждая лампа отдает особый вид свечения, он может быть теплым, холодным и нейтральным.

Основными достоинствами энергосберегающих ламп можно назвать такие качества:
- Полное отсутствие излучения ультрафиолетовых лучей.
- Высокий уровень энергосбережения.
- Длительные сроки эксплуатации.
- Безопасны в использовании. Такие лампы имеют высокий уровень защиты от влаги и пыли.
- Обладают высокой стойкостью к нагреванию.

Приобрести данный вид лам по доступной цене можно на сайте https://lampy.ru. Большой выбор, качественное обслуживание, приятные цены и быстрая доставка приятно удивят каждого покупателя.

Последние новости