Следующая новость
Предыдущая новость

Apple вернула в App Store легендарный Техасский Холдем

09.07.2019 14:22
Apple вернула в App Store легендарный Техасский Холдем

В истории современной Apple было мало провальных продуктов, которые вынудили ее отказаться от их дальнейшей поддержки. Поэтому и возрождать ей обычно бывает нечего. Однако, если хорошенько покопаться в этом скудном списке похороненных продуктов, кое-что все-таки можно найти. Например, игру Texas Hold’em, которую Apple выпустила в App Store 10 лет назад, но вскоре удалила ее оттуда, очевидно, сочтя фирменный тайтл недостаточно хорошим для того, чтобы оставаться в каталоге. То ли дело – обновленная версия Texas Hold’em.

Читайте также: Apple выпустила бесплатную игру для iOS про Уоррена Баффета

В ночь с 8 на 9 июля Apple представила обновленную версию Техасского холдема, приурочив его релиз к десятилетию App Store. В Купертино сочли этот жест символичным, учитывая, что именно Texas Hold’em стал одним из первых приложений, которые появились в фирменном каталоге приложений.

Apple вернула в App Store легендарный Техасский Холдем

Скачать Техасский Холдем для iOS

«Техасский холдем от Apple возвращается! Чтобы отпраздновать 10-летний юбилей App Store, мы вернули [в каталог] одну из первых игр, которая появилась там. Изначально созданная для iPod, а затем перекочевавшая на iPhone, обновленная игра порадует фанатов отполированным до блеска оформлением, новыми возможностями персонажей, продвинутым геймплеем и потрясающей графикой. Все это уже доступно на iPhone и iPad совершенно бесплатно», — гласит объявление, посвященное запуску.

Особенности Техасского холдема

  • Соперники делают ставки, блефуют и обладают уникальным поведением, которое Вы можете интерпретировать для получения преимущества.
  • В случае Вашей победы действие игры переносится в новую локацию.
  • Доступно 10 локаций, включая Лас‑Вегас, Париж и Макао.
  • В ходе игры доступно отображение подсказок, советов, статистики и рейтинга игроков.
  • Многопользовательский режим.
  • Полностью погружайтесь в процесс, меняя ориентацию устройства для переключения между режимами игры от первого лица и вида сверху.
  • Приложение обновлено для использования графики высокого разрешения: благодаря новому дизайну и рендерингу игра соответствует высоким стандартам современных устройств.

Apple вернула в App Store легендарный Техасский Холдем

Читайте также: Apple убирает Texas Hold’em, свою единственную iOS-игру, из App Store

Техасский холдем – это одна из двух ныне существующих игр от Apple, доступных в каталоге App Store. Очевидно, при создании обновленной версии Texas Hold’em разработчики провели масштабную работу, поскольку суммарный вес игры составляет 1,5 ГБ. Это серьезный показатель даже для тайтлов с продвинутой механикой и обилием спецэффектов, не говоря уже о, по большому счету, стационарной игре, суть которой состоит в игре в покер.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен. Там ежедневно выходят эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Apple вернула в App Store легендарный Техасский Холдем

Название: Техасский Холдем
Издатель/разработчик: Apple
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости