Следующая новость
Предыдущая новость

Apple начала продажи Powerbeats Pro в России

13.07.2019 9:22
Apple начала продажи Powerbeats Pro в России

Apple начала продавать наушники Powerbeats Pro в России — спустя два месяца после официального релиза в США. Наушники отличаются наличием чипа H1 с поддержкой опции «Привет, Siri», зарядным чехлом и отсутствием провода, соединяющим между собой оба вкладыша. По сути это внутриканальные AirPods — правда, цена их вас может сильно удивить.

Powerbeats Pro в России обойдутся в 18 990 рублей — за эти деньги можно выбрать один из четырех цветов исполнения и получить желанные наушники в течение 1-2 недель. Зарядный чехол Powerbeats Pro заметно крупнее по своим габаритам, чем таковой в AirPods. Несмотря на это, зарядный чехол не доставляет неудобства при носке.

Apple начала продажи Powerbeats Pro в России

Зачем покупать Powerbeats Pro

Важное преимущество над AirPods — в комплект поставки Powerbeats Pro входит несколько насадок разного размера — это позволяет добиться лучшей посадки в ушах и прекрасной звукоизоляции. Благодаря своей конструкции, наушники очень надежно фиксируются — шанс потерять их, фактически равен нулю. Ну и плюс есть чип H1, с ним наушники синхронизуются с любым iOS-устройством буквально в два счета.

Читайте также — В чём Powerbeats Pro превосходят AirPods

Прослушивать музыку можно на протяжении девяти часов, что заметно превосходит показатель тех же AirPods. Общее время автономной работы (вместе с зарядным кейсом) — 24 часа.

Ну и главный плюс — наушники защищены от попадания влаги и воды, о чём и говорит стандарт IPX4. Плюс качество звука у них гораздо лучше, чем у AirPods. Поэтому если для вас это важно, имеет смысл переплатить несколько тысяч рублей (а если рассматривать в качестве альтернативы AirPods с чехлом с поддержкой беспроводной зарядки, разница будет еще меньше).

Будете брать себе Powerbeats Pro? Расскажите в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости