Следующая новость
Предыдущая новость

4-Топ Лучшие чехлы для Huawei Honor 20 / 20 PRO

05.08.2019 11:29

Huawei Honor 20 был анонсирован всего несколько недель назад, и мы уже начинаем расширять ассортимент чехлов и крышек Honor 20. Вот лучшие чехлы, которые можно купить прямо сейчас, и получить, как только телефон появится в магазинах!

Аксессуары из обзора и другие чехлы для Honor 20 можно купить в магазине CatCase.ru

4-Топ Лучшие чехлы для Huawei Honor 20 / 20 PRO

4. Книжка кошелек Olixar из натуральной кожи для Honor 20 / 20 PRO

Модный кошелек-футляр представительского класса выполнен из натуральной кожи. Это означает, что он хорошо выглядит, приятно пахнет и будет красиво стареть, придавая ему элегантный вид с течением времени. Этот чехол также практичен, со встроенными слотами для карт для ваших важных заметок и кредиток. Наконец, вы также можете поддержать свой Honor 20 со встроенной подставкой, упрощая запись видео без штатива или просто смотреть телевизор, пока вы в поезде.

4-Топ Лучшие чехлы для Huawei Honor 20 / 20 PRO

3. Ghostek Чехол с кольцом и подставкой для Honor 20 / 20 PRO

Этот чехол идеально подходит для практического Honor 20, позволяя держать телефон на бедре, чтобы он был готов, когда вам это нужно. Кобура также работает с широким спектром телефонов, поэтому вы можете использовать ее со своим следующим телефоном так же легко, как с Honor 20. Помимо ремня, кобура позволяет закрепить телефон на талии, на рюкзаке или в любом другом месте, где есть немного ткани. Сверхмощный держатель должен прослужить долгие годы.

4-Топ Лучшие чехлы для Huawei Honor 20 / 20 PRO

2. Ультратонкий прозрачный чехол для Honor 20 / 20 PRO Olixar

Этот ультратонкий чехол - фаворит для Samsung Honor 20, благодаря его прозрачному корпусу, который позволяет блестящему дизайну Honor 20 просвечиваться. Вы получаете вырезы по всему периметру, чтобы обеспечить легкий доступ к кнопкам, камере и другим функциям, при этом добавляя этот базовый уровень защиты, который помогает предотвратить повреждение от падений, ударов и царапин.

4-Топ Лучшие чехлы для Huawei Honor 20 / 20 PRO

1. Чехол из силикона для Honor 20 / 20 PRO Olixar FlexiShield

Нашим последним чехлом, и самым популярным на сегодняшний день, является силиконовый чехол от Olixar. В этом бампере Honor 20 отлично защищен, с губкой рамкой вокруг экрана, чтобы предотвратить повреждение наиболее уязвимой части телефона. Корпус также включает вырезы, где это необходимо, и идеально подходит для плотного прилегания к Honor 20, сводя к минимуму дополнительный вес и объем. Это будет наш лучший выбор для большинства пользователей телефона.

Завершение

Проверить полный спектр аксессуаров и чехлов для Honor можно в магазине CatCase.ru по ссылке ниже:
https://catcase.ru/cat/chehly-dlya-huawei

Последние новости