Следующая новость
Предыдущая новость

На своем поле «Брюгге» не проиграет киевскому «Динамо»

10.08.2019 7:55

6 августа 2019 года, в бельгийском городе Брюгге, на поле стадиона «Ян Брейдел», запланировано проведение футбольного матча в рамках третьего этапа квалификации Лиги Чемпионов. В этой игре за путевку в групповой этап ЛЧ поведут борьбу две команды: бельгийское «Брюгге» и киевское «Динамо». Анализ шансов команд и прогноз результата предстоящей игры составили и опубликовали футбольные эксперты
На своем поле «Брюгге» не проиграет киевскому «Динамо»

Кадровые изменения и результаты «Брюгге»

У бельгийского клуба в летнее межсезонье произошел ряд кадровых изменений. По решению руководства «Брюгге» продано несколько перспективных футболистов. За 25 миллионов Евро, в «Астон Виллу» перешел нападающий Уэсли. А также с команды в другие клубы ушли следующие футболисты: Бенуа Поуоэн, Лиор Рафаэлов, Стефано Денсвил.

На вырученные средства от продажи футболистов, состав команды пополнился рядом хороших исполнителей. Линия нападения усилена Давидом Окереке. Линия защиты пополнилась Симоном Дели и Одилоном Коссону. Линию полузащиты укрепил Амаду Санга.

«Брюгге» демонстрирует хорошие результаты в ЛЧ на протяжении последних нескольких лет. Бельгийский клуб играет в групповом турнире ЛЧ уже 4 года подряд. А в минувшем сезоне «Брюгге» покинул ЛЧ в упорной борьбе с «Монако», «Атлетико» и «Боруссией».

Кадровые изменения и результаты «Динамо»

Киевскому клубу удалось сохранить основных своих исполнителей, включая главного тренера. Команду покинули игроки, не попадающие в основу игроки: Влад Супряга, Артур Рудько, Николай Морозюк. Состав команды пополнился Мохамедом Кадири и Александром Караваевым.

«Динамо» пребывает в превосходной форме. В начавшемся сезоне киевская команда сумела добиться трех побед – над «Шахтером» 2:1 (Суперкубок Украины), над «Карпатами» 2:0 и над ФК «Львов» 3:0.

Статистические факты

«Брюгге» и «Динамо» впервые встретятся между собой на футбольном поле. Ранее эти команды не встречались между собой в официальных и в товарищеских поединках.

В чемпионате Бельгии, в текущем сезоне, «Брюгге» стартовал из двух побед. В матчах на своем поле бельгийская команда не проигрывает на протяжении последних восьми поединков.

Киевская команда демонстрирует высокую результативность в последних встречах. В этих матчах «Динамо» забивает в среднем по 2 гола за игру.

Прогноз результата

По мнению экспертов, на своем поле бельгийская команда сумеет достичь ничьей. Рекомендованная ставка ТБ 2.0.

Последние новости